Pokalspielplan Holger Blichmann

Spielwoche 04.09. - 10.09.17 (Qualifikation)
         
1 FC Britische Löwen II vs. Freilos  
2 Med. Friedrichshain vs. Freilos  
3 SV Traktor Boxhagen vs. Freilos  
4 FF Friedenau 02 vs. Freilos  
5 Biber Sport Club Spandau vs. Freilos  
6 Titan e.V. vs. Freilos  
7 THC Franziskaner FC II vs. Freilos  
8 SFC Friedrichshain FZL 3 vs. Freilos  
9 RBC Berlin  vs. Freilos  
10 Türkiyemspor / FZ vs. Freilos  
11 FC Britische Löwen vs. Freilos  
12 1. FC Schöneberg vs. Freilos  
13 Sport-Union Berlin vs. Freilos  
14 Bugojno vs. Freilos  
15 FC Grashopprs Tegel  vs. Freilos  
16 SC Schlaff Berlin vs. Freilos  
17 FSV Weißensee vs. Freilos  
18 SC Bomani / FZ vs. Freilos  
19 SG Laterne e.V. vs. Freilos  
20 SC Bosna Berlin II vs. Freilos  
21 SV Bosna i Hercegovina vs. Freilos  
22 Med. Friedrichshain II vs. Freilos  
23 Knallrot Wilmersdorf 2 vs. Freilos  
24 FC Flughafen Tempelhof vs. Freilos  
25 SV Secura Berlin vs. Freilos  
26 SFC Stern 1900 FZ vs. Freilos  
27 SC Bosna Berlin vs. Freilos  
28 Solidarität FZ / Tasmania vs. Freilos  
29 Welt Verein vs. Freilos  
30 Polnischer Olympia Club vs. Freilos  
31 Union 06 vs. Freilos  
32 Atletico-Berlin vs. Freilos  
33 BSG KAB AG vs. Freilos  
34 BSG Dvs 1993 vs. Freilos  
35 BSG Kunst Berlin vs. Freilos  
36 FCK Frohnau vs. Freilos  
37 TSV Mariendorf 1897 II vs. Freilos  
38 Urbanspor 361 vs. Freilos  
39 RWH / BSM Klaasen vs. Freilos  
40 Knallrot Wilmersdorf  vs. Freilos  
41 FC Brandenburg 03 vs. Freilos  
42 SFC Friedrichshain FZL 4 vs. Freilos  
43 VSG Weberwiese vs. Freilos  
44 Syrischer SV vs. Freilos  
45 Berliner Jungs II vs. Freilos  
46 T.C. Glimmer vs. Freilos  
47 Meteor 06 vs. Freilos  
48 THC Franziskaner FC I vs. Freilos  
49 FSG 49 Lichtenrader Füchse vs. Freilos  
50 BSC Comet vs. Freilos  
51 Adlershofer BC vs. Freilos  
52 TSV Mariendorf 1897  vs. Freilos  
53 Fortschritt Friedrichshain vs. Freilos  
54 BSC Eintracht Südring vs. Freilos  
55 SC Schmargendorf vs. SC Kristall Berlin / Teufel 0-6 W
56 EHC Galabau Berlin vs. 1. FC PV Nord 0-6 n.a.
57 SSV Tempo 90 vs. SG Rotation Prenzlauer Berg  0-12
58 Pulmon Negro vs. R.-W. Hellersdorf 6-0 W
59 Berliner Jungs I vs. FSG Rudower Kickers 4-5
60 SV Real Reinickendorf vs. FC Hertha 03 Zehlendorf 2-7
61 FC Internationale / Akazie vs. SFC Friedrichshain FZL 1 1-4
62 Rapid Rummelsburg vs. New Team Berlin 0-6
63 SG Cherusker vs. Hulk City / BW Friedrichshain 1-5
64 SC International Berlin vs. FC Horrido 8-3
         
         
Spielwoche 16.10. - 22.10.17 (1. Hauptrunde)
         
65 1. FC PV Nord vs. RWH / BSM Klaasen 13-2
66 SG Rotation Prenzlauer Berg  vs. Biber Sport Club Spandau  
67 Pulmon Negro vs. FF Friedenau 02 1-2
68 FSG Rudower Kickers vs. SV Traktor Boxhagen 2-1
69 FC Hertha 03 Zehlendorf vs. Titan e.V. 6-3
70 SFC Friedrichshain FZL 1 vs. FC Britische Löwen II 5-4 n.E.
71 New Team Berlin vs. Med. Friedrichshain 8-3
72 SFC Friedrichshain FZL 3 vs. Hulk City / BW Friedrichshain 1-2
73 RBC Berlin  vs. SC International Berlin  
74 Türkiyemspor / FZ vs. FSV Weißensee 0-1
75 FC Britische Löwen vs. SC Bomani / FZ 9-0
76 1. FC Schöneberg vs. SG Laterne e.V. 4-1
77 Sport-Union Berlin vs. SC Bosna Berlin II 13-0
78 Bugojno vs. SV Bosna i Hercegovina 1-7
79 FC Grashopprs Tegel  vs. Med. Friedrichshain II 4-2
80 SC Schlaff Berlin vs. Knallrot Wilmersdorf 2 1-3
81 SFC Friedrichshain FZL 4 vs. FC Flughafen Tempelhof 2-0
82 VSG Weberwiese vs. SV Secura Berlin 3-1
83 Syrischer SV vs. SFC Stern 1900 FZ 2-4
84 Berliner Jungs II vs. SC Bosna Berlin 0-6
85 T.C. Glimmer vs. Solidarität FZ / Tasmania 1-4
86 Meteor 06 vs. Welt Verein 7-1
87 THC Franziskaner FC I vs. Polnischer Olympia Club 6-0 W
88 FSG 49 Lichtenrader Füchse vs. Union 06 5-2
89 BSC Comet vs. Atletico-Berlin 4-2
90 Adlershofer BC vs. THC Franziskaner FC II 3-9
91 TSV Mariendorf 1897  vs. Knallrot Wilmersdorf  1-5
92 Fortschritt Friedrichshain vs. FC Brandenburg 03 0-6 W
93 BSC Eintracht Südring vs. BSG KAB AG 2-0
94 SC Kristall Berlin / Teufel vs. BSG Dvs 1993 6-0 W
95 TSV Mariendorf 1897 II vs. BSG Kunst Berlin 6-0
96 Urbanspor 361 vs. FCK Frohnau 6-0
         
         
Spielwoche 27.11. - 03.12.17 (2. Hauptrunde)
         
97 THC Franziskaner FC I vs. 1. FC Schöneberg  
98 FSG 49 Lichtenrader Füchse vs. Sport-Union Berlin  
99 BSC Comet vs. SV Bosna i Hercegovina  
100 New Team Berlin vs. FC Grashopprs Tegel   
101 Meteor 06 vs. Knallrot Wilmersdorf 2  
102 FC Hertha 03 Zehlendorf vs. SFC Friedrichshain FZL 4  
103 SFC Friedrichshain FZL 1 vs. VSG Weberwiese  
104 THC Franziskaner FC II vs. SFC Stern 1900 FZ  
105 Knallrot Wilmersdorf  vs. SC Bosna Berlin  
106 FC Brandenburg 03 vs. Hulk City / BW Friedrichshain  
107 BSC Eintracht Südring vs. Sieger Spiel 73  
108 SC Kristall Berlin / Teufel vs. FSV Weißensee  
109 TSV Mariendorf 1897 II vs. FC Britische Löwen  
110 Urbanspor 361 vs. 1. FC PV Nord  
111 FSG Rudower Kickers vs. Sieger Spiel 66  
112 Solidarität FZ / Tasmania vs. FF Friedenau 02  
         
         
Spielwoche 08.01. - 14.01.18 (Achtelfinale)
         
113 Sieger Spiel 109 vs. Sieger Spiel 104  
114 Sieger Spiel 101 vs. Sieger Spiel 105  
115 Sieger Spiel 100 vs. Sieger Spiel 106  
116 Sieger Spiel 103 vs. Sieger Spiel 107  
117 Sieger Spiel 102 vs. Sieger Spiel 108  
118 Sieger Spiel 111 vs. Sieger Spiel 97  
119 Sieger Spiel 112 vs. Sieger Spiel 98  
120 Sieger Spiel 110 vs. Sieger Spiel 99  
         
         
Spielwoche 26.03. - 08.04.18 (Viertelfinale)
         
121 Sieger Spiel 115 vs. Sieger Spiel 113  
122 Sieger Spiel 119 vs. Sieger Spiel 120  
123 Sieger Spiel 114 vs. Sieger Spiel 116  
124 Sieger Spiel 118 vs. Sieger Spiel 117  
         
         
Spielwoche 07.05. - 13.05.18 (Halbfinale)
         
125 Sieger Spiel 123 vs. Sieger Spiel 124  
126 Sieger Spiel 121 vs. Sieger Spiel 122  
         
         
Finale 30.06.18
         
127 Sieger Spiel 126 vs. Sieger Spiel 125