Spielwoche 28.08. - 03.09.23 (Qualifikation) |
1 | SG Laterne | vs. | Freilos | |
2 | THC Franziskaner FC | vs. | Freilos | |
3 | T.C. Glimmer | vs. | Freilos | |
4 | SFC Friedrichshain 3.1 | vs. | Freilos | |
5 | THC Franziskaner FC II | vs. | Freilos | |
6 | SV Traktor Boxhagen | vs. | Freilos | |
7 | Berliner Jungs II | vs. | Freilos | |
8 | SFC Stern 1900 FZ | vs. | Freilos | |
9 | BSG SV Weißblau Allianz II | vs. | Freilos | |
10 | NK Bugojno | vs. | Freilos | |
11 | Titan Berlin | vs. | Freilos | |
12 | SF Ökumene 03 / Akazie | vs. | Freilos | |
13 | Delay Sports Berlin FZ | vs. | Freilos | |
14 | FC Brandenburg 03 FZ | vs. | Freilos | |
15 | Roter Stern Berlin | vs. | Urbanspor | 0:2 |
16 | FC Internationale / Akazie | vs. | SC Union 06 / FZ | 4:2 |
17 | VSG Weberwiese 72 | vs. | Berliner Jungs | 5:2 |
18 | Welt-Verein | vs. | Pichanga FC | 2:9 |
19 | 1.FC Schöneberg 1913 / Drachen | vs. | SV Fusion Berlin e.V. | 1:4 |
20 | FC Flughafen Tempelhof | vs. | BSG SV Weißblau Allianz | 1:0 |
21 | Fortschritt Friedrichshain | vs. | BSG Kunst Berlin | 6:0 |
22 | Berlin Lions FC - FZ | vs. | SG Rotation Prenzlauer Berg FZ | 7:6 n.E. |
23 | Biber Sport Club Spandau | vs. | Polnischer Olympia Club | 7:6 n.E. |
24 | CTS /Motherland SC | vs. | Pulmon Negro | 6:5 n.E. |
25 | Knallrot Wilmersdorf | vs. | SV Solidarität/Tasmania | 0:5 |
26 | KML Kwakkenbos | vs. | 1.FC Schöneberg 1913 / FZ | 6:0 |
27 | BSG KAB e.V. | vs. | T.C. Glimmer II | 6:0 |
28 | SV Real Reinickendorf | vs. | Canon FC / Meteor 06 FZ | 0:6 |
29 | SFC Friedrichshain II | vs. | SG Cherusker/ LG Schöneberg | 0:2 |
30 | BSC Eintracht Südring / FZ | vs. | TSV Mariendorf 1897 / FZ | 6:4 n.E. |
31 | SC Falco-Subbuteo | vs. | Don Bosco / Alemannia | 0:5 |
32 | Medizin Friedrichshain | vs. | FC Horrido 78 | 1:4 |
| | | | |
Spielwoche 09.10. - 15.10.23 (1. Hauptrunde) | |
33 | SG Laterne | vs. | SFC Stern 1900 FZ | 6:0 |
34 | THC Franziskaner FC | vs. | BSG SV Weißblau Allianz II | 6:0 |
35 | T.C. Glimmer | vs. | NK Bugojno | 8:7 n.E. |
36 | SFC Friedrichshain 3.1 | vs. | Titan Berlin | 0:4 |
37 | THC Franziskaner FC II | vs. | SF Ökumene 03 / Akazie | 1:2 |
38 | SV Traktor Boxhagen | vs. | Delay Sports Berlin FZ | 4:1 |
39 | Berliner Jungs II | vs. | FC Brandenburg 03 FZ | 2:6 |
40 | SV Solidarität/Tasmania | vs. | SG Cherusker/ LG Schöneberg | 3:1 |
41 | BSC Eintracht Südring / FZ | vs. | KML Kwakkenbos | 2:6 |
42 | Canon FC / Meteor 06 FZ | vs. | VSG Weberwiese 72 | 2:1 |
43 | BSG KAB e.V. | vs. | Pichanga FC | 0:6 |
44 | CTS /Motherland SC | vs. | SV Fusion Berlin e.V. | 2:3 |
45 | Don Bosco / Alemannia | vs. | FC Flughafen Tempelhof | 5:7 n.E. |
46 | FC Horrido 78 | vs. | Fortschritt Friedrichshain | 3:0 |
47 | Urbanspor | vs. | Berlin Lions FC - FZ | 2:1 |
48 | FC Internationale / Akazie | vs. | Biber Sport Club Spandau | 6:1 |
| | | | |
Spielwoche 13.11. - 19.11.23 (Achtelfinale) |
49 | SV Fusion Berlin e.V. | vs. | Titan Berlin | 1:3 |
50 | FC Flughafen Tempelhof | vs. | SF Ökumene 03 / Akazie | 3:0 |
51 | FC Horrido 78 | vs. | SV Traktor Boxhagen | 7:8 n.E. |
52 | Urbanspor | vs. | SV Solidarität/Tasmania | 3:2 |
53 | FC Internationale / Akazie | vs. | FC Brandenburg 03 FZ | 8:2 |
54 | SG Laterne | vs. | KML Kwakkenbos | 1:2 |
55 | THC Franziskaner FC | vs. | Canon FC / Meteor 06 FZ | 0:6 |
56 | T.C. Glimmer | vs. | Pichanga FC | 3:2 |
| | | | |
Spielwoche 25.03. - 07.04.24 (Viertelfinale) |
| | | | |
57 | Titan Berlin | vs. | FC Internationale / Akazie | 6:4 |
58 | T.C. Glimmer | vs. | Urbanspor | 0:3 |
59 | FC Flughafen Tempelhof | vs. | KML Kwakkenbos | 1:9 |
60 | Canon FC / Meteor 06 FZ | vs. | SV Traktor Boxhagen | 1:4 |
| | | | |
Spielwoche 13.05. - 26.05.24 (Halbfinale) |
61 | Titan Berlin | vs. | Urbanspor | |
62 | SV Traktor Boxhagen | vs. | KML Kwakkenbos | |
| | | | |
Finale 13.07.24 |
63 | Sieger Spiel 61 | v | Sieger Spiel 62 | |
| | | | |