Spielplan Deutsche Bank Pokal Ü18

Spielwoche 04.09. - 10.09.17 (Qualifikation)
         
1 Sport-Union Berlin vs. Freilos  
2 Ü-100 Team Berlin III vs. Freilos  
3 FC Ballcelona vs. Freilos  
4 Sporting Mutante (Big Mama) vs. Freilos  
5 FSG FG Südwest / Deutsche Bank vs. Freilos  
6 Kickers Pufendorfer vs. Freilos  
7 CONO SUR BERLIN I vs. Freilos  
8 BSV 92 / FZ vs. Freilos  
9 SK United Colours / NNW vs. Freilos  
10 Stern Blitz vs. Freilos  
11 BSG Berliner Sparkasse / IBM vs. Freilos  
12 BSG Scandittack FC vs. Freilos  
13 SG Raddatz vs. Freilos  
14 BSG Wasser 75 vs. Freilos  
15 SG Cherusker KF II vs. Freilos  
16 CONO SUR BERLIN II vs. Freilos  
17 SG Cherusker KF I vs. Freilos  
18 Ü-100 Team Berlin IV vs. Freilos  
19 FC Sparta / SSC Südwest vs. Freilos  
20 SG Britzer Legends vs. Freilos  
21 BSG SG Rot Weiß Tempelhof vs. Freilos  
22 BSG Stern 66 vs. Freilos  
23 FC Eisern Berlin vs. Freilos  
24 FC Hansa 07 vs. Freilos  
25 FC Schnappes / SC Borsigwalde vs. Freilos  
26 X-Treme Ballcelona vs. Freilos  
27 FC Südsee vs. Freilos  
28 NFC RW / Aziiziye vs. Freilos  
29 FC Iron Devils United vs. Freilos  
30 Prenzlauer Berg Kicker 97 vs. Freilos  
31 Seven Bears/Schmargendorf 09 vs. Hauptstadtkicker/Akazie 5-4 n.E.
32 FC Südsee Internationale vs. FC Knülle / SSC Südwest 0-6 W
33 BMW Motorrad Berlin II vs. PP Inter Mitte 6-0 W
34 1.FC PV Nord vs. BSC Eintracht Südring I 5-1
35 VfB Einheit zu Pankow 1893 FZ vs. Freilos  
36 Berlin United / Sperber vs. Borussia Billerbeck 10-6
37 BSC Eintracht Südring II vs. FSG Rudower Kickers 84 0-6 W
38 SC Eichkamp / Flughafen Tempelhof vs. SG Raddatz II 1-7
39 FC Ballcelona II vs. Die ruhigen Köpenicker 6-0 W
40 Ü-100 Team Berlin II vs. NNW / Offside Wedding 6-0 W
41 BSG Vonovia vs. BSG Korsch 6-0 n.a.
42 SV Norden Nordwest II / CTE vs. CFB Hasenheide 0-4
43 Hellersdorfer FC / FZ vs. CONO SUR III 2-1
44 FC Berliner Moosmännlein vs. FC Spreeathen / Rudower Kickers  19-9
45 BSG Max-Bürger-Khs vs. FC Kreuzberg FZ I 4-11
46 BFC Mixalot vs. BSG STADLER 6-0 n.a.
47 FC Ballcelona - Ballistiker vs. Spocht SV 12-1
48 SV Rot-Weiß Viktoria Mitte FZ vs. 1. FC Kreuzkölln / Eintracht Südring 6-0
49 SG Aufbau Alex vs. BFC Eichkamp 11-2
50 Hertie Internazionale / Akazie vs. FC Kreuzberg FZ II 8-1
51 SC Berliner Amateure vs. Berolina Stralau  9-1
52 FFC Grün-Weiß 76 vs. BMW Motorrad Berlin I 3-7
53 Fussballfan Club Berlin vs. BSG BSR 6-13
54 Frohnauer SC / FZ vs. FC Internationale / Casino 05 7-2
55 Lichtenrader Füchse vs. FC Ballcelona-Eastside  5-3
56 Eichkamp / Rupenhorn vs. VfB Concordia Britz / FZ 4-8
57 Berlin Kickerz vs. Bau-Union Berlin / FZL 3-10
58 SG Rotation Prenzlauer Berg vs. BSG Bayer Berlin 2-8
59 ASV Berlin / FZL vs. Hajduk Berlin 1-18
60 Gaucho FC / FF Friedenau vs. BSG BA NEUKÖLLN 14-2
61 BMW Motorrad Berlin III vs. CSV Neue Generation 6-0 W
62 BSC Rehberge vs. GSZ Berlin / Schmargendorf 1-10
63 BSG Ideal Lebensversicherung vs. THC Franziskaner FC 7-9 n.E.
64 FC Viktoria 89 vs. THC Franziskaner FC II 0-6 n.a.
         
         
Spielwoche 16.10. - 22.10.17 (1. Hauptrunde)
         
65 THC Franziskaner FC II vs. Sport-Union Berlin 3-2
66 GSZ Berlin / Schmargendorf vs. FC Ballcelona 6-0 W
67 Gaucho FC / FF Friedenau vs. FSG FG Südwest / Deutsche Bank 6-0 W
68 BSG Bayer Berlin vs. CONO SUR BERLIN I 0-8
69 VfB Concordia Britz / FZ vs. SK United Colours / NNW 8-4
70 Frohnauer SC / FZ vs. BSG Berliner Sparkasse / IBM 6-0 W
71 BMW Motorrad Berlin I vs. SG Raddatz 2-4
72 Hertie Internazionale / Akazie vs. SG Cherusker KF II 6-0 W
73 SV Rot-Weiß Viktoria Mitte FZ vs. SG Cherusker KF I 0-2
74 BFC Mixalot vs. Seven Bears/Schmargendorf 09 0-6 W
75 FC Berliner Moosmännlein vs. BMW Motorrad Berlin II 2-12
76 Hellersdorfer FC / FZ vs. VfB Einheit zu Pankow 1893 FZ 6-0
77 FC Kreuzberg FZ I vs. FSG Rudower Kickers 84 0-4
78 FC Ballcelona - Ballistiker vs. FC Ballcelona II 16-0
79 SG Aufbau Alex vs. BMW Motorrad Berlin III 17-2
80 SC Berliner Amateure vs. CFB Hasenheide 4-1
81 BSG BSR vs. FC Sparta / SSC Südwest 6-4
82 Lichtenrader Füchse vs. BSG SG Rot Weiß Tempelhof 1-13
83 Bau-Union Berlin / FZL vs. FC Eisern Berlin 7-6 n.E.
84 Hajduk Berlin vs. FC Schnappes / SC Borsigwalde 7-1
85 BSG Vonovia vs. FC Südsee 2-20
86 BSG Stern 66 vs. FC Iron Devils United 6-7
87 SG Britzer Legends vs. Ü-100 Team Berlin II 0-6 W
88 Ü-100 Team Berlin IV vs. SG Raddatz II 22-2
89 CONO SUR BERLIN II vs. Berlin United / Sperber 2-3
90 BSG Wasser 75 vs. 1.FC PV Nord 9-11 n.E.
91 BSG Scandittack FC vs. FC Knülle / SSC Südwest 0-6 W
92 Stern Blitz vs. Prenzlauer Berg Kicker 97 4-6
93 BSV 92 / FZ vs. NFC RW / Aziiziye 10-4
94 Kickers Pufendorfer vs. X-Treme Ballcelona 0-10
95 Sporting Mutante (Big Mama) vs. FC Hansa 07 4-8
96 THC Franziskaner FC vs. Ü-100 Team Berlin III 11-3
         
         
Spielwoche 27.11. - 03.12.17 (2. Hauptrunde)
         
97 Hellersdorfer FC / FZ vs. X-Treme Ballcelona 0-14
98 Seven Bears/Schmargendorf 09 vs. Prenzlauer Berg Kicker 97 4-8
99 Hertie Internazionale / Akazie vs. THC Franziskaner FC 1-7
100 Frohnauer SC / FZ vs. 1.FC PV Nord 12-3
101 CONO SUR BERLIN I vs. Ü-100 Team Berlin IV 6-1
102 GSZ Berlin / Schmargendorf vs. FC Iron Devils United 3-0
103 FC Ballcelona - Ballistiker vs. Hajduk Berlin 0-6 W
104 SG Aufbau Alex vs. BSG SG Rot Weiß Tempelhof 2-3
105 BSG BSR vs. SC Berliner Amateure 7-8
106 Bau-Union Berlin / FZL vs. THC Franziskaner FC II 13-0
107 FC Südsee vs. Gaucho FC / FF Friedenau 6-1
108 Ü-100 Team Berlin II vs. VfB Concordia Britz / FZ 6-1
109 Berlin United / Sperber vs. SG Raddatz 1-6
110 FC Knülle / SSC Südwest vs. SG Cherusker KF I 11-1
111 BSV 92 / FZ vs. BMW Motorrad Berlin II 2-6
112 FC Hansa 07 vs. FSG Rudower Kickers 84 1-3
         
         
Spielwoche 08.01. - 14.01.18 (Achtelfinale)
         
113 X-Treme Ballcelona vs. FSG Rudower Kickers 84 9-0
114 THC Franziskaner FC vs. FC Knülle / SSC Südwest 0-5
115 CONO SUR BERLIN I vs. Ü-100 Team Berlin II 6-0
116 Hajduk Berlin vs. Bau-Union Berlin / FZL 5-2
117 SC Berliner Amateure vs. BSG SG Rot Weiß Tempelhof 2-5
118 FC Südsee vs. GSZ Berlin / Schmargendorf 5-4
119 SG Raddatz vs. Frohnauer SC / FZ 5-2
120 BMW Motorrad Berlin II vs. Prenzlauer Berg Kicker 97 10-4
         
         
Spielwoche 26.03. - 08.04.18 (Viertelfinale)
         
121 BMW Motorrad Berlin II vs. CONO SUR BERLIN I 9-10 n.E.
122 BSG SG Rot Weiß Tempelhof vs. FC Südsee 4-7 n.E.
123 FC Knülle / SSC Südwest vs. Hajduk Berlin 0-2
124 SG Raddatz vs. X-Treme Ballcelona  
         
         
Spielwoche 07.05. - 13.05.18 (Halbfinale)
         
125 Hajduk Berlin vs. FC Südsee  
126 CONO SUR BERLIN I vs. Sieger Spiel 124  
         
         
Finale 09.06.2018
         
127 Sieger Spiel 125 vs. Sieger Spiel 126