Link verschicken   Drucken
 

Spielplan Deutsche Bank Pokal Ü18

Spielwoche 20.08. - 26.08.18 (Qualifikation)
         
1 NFC R-W / Aziziye vs. Freilos  
2 CONO SUR II vs. Freilos  
3 BSC Eintracht Südring KF III vs. Freilos  
4 FC Südsee vs. Freilos  
5 FC Südsee International vs. Freilos  
6 Frohnauer SC / FZ vs. Freilos  
7 Sporting Mutante / Big Mama vs. Freilos  
8 Fußballfan-Club Berlin vs. Freilos  
9 FSG Rudower Kickers KF vs. Freilos  
10 BSG Ideal Lebensversicherung vs. Freilos  
11 FC Schnappes / Borsigwalde vs. Freilos  
12 SG Cherusker 90 KF vs. Freilos  
13 Hajduk Berlin vs. Freilos  
14 CONO SUR vs. Freilos  
15 HFC Berlin / FZ vs. Freilos  
16 FC Spreeathen / Rudower K. vs. Freilos  
17 BSC Eintracht Südring KF IV vs. Freilos  
18 Die ruhigen Köpenicker vs. Freilos  
19 BSG BVG Britz vs. Freilos  
20 Polnischer Olympia Club II vs. Freilos  
21 Berliner Amateure FZL vs. Freilos  
22 FSV Hansa 07 / FZ vs. Freilos  
23 SG Raddatz II vs. Freilos  
24 BSC Eintracht Südring KF II vs. Freilos  
25 BFC Eichkamp vs. Freilos  
26 Borussia Billerbeck vs. Freilos  
27 BSG BA Neukölln vs. Freilos  
28 BSG Max-Bürger-Krankenhaus vs. Freilos  
29 FC Iron Devils United vs. Freilos  
30 Siemensstadt / FZ vs. Freilos  
31 BSG KORSCH vs. Freilos  
32 1.FC Schöneberg KF vs. Freilos  
33 BFC Mixalot vs. Freilos  
34 Gaucho FC / FF Friedenau vs. Freilos  
35 FC Berliner Moosmännlein vs. Freilos  
36 Ü-100 Team Berlin IV vs. Freilos  
37 FSG 49 Lichtenrader Füchse KF vs. SG Südwest / Berl. Volksbank B 6:0 SV
38 SG Eichkamp-Rupenhorn / FZ vs. THC Franziskaner FC KF IV 6:1
39 SG Raddatz vs. RW Viktoria Mitte 13:0
40 Berlin United / VfB Sperber vs. SG Aufbau Alex 1:10
41 FCXB07 Lads vs. X-Treme Ballcelona 3:10
42 Steglitzer SC Südwest (FZ)/FC Knülle vs. FC Ballcelona III 6:0 SV
43 BSV 1892 / FZ vs. FC Kickers Pufendorfer Berlin 6:0 SV
44 BSG Elektro-Krause vs. Hauptstadt Kicker / Akazie II 0:6 n.a.
45 FFC Grün-Weiß Reinickendorf vs. RW Viktoria Mitte II 5:6
46 Bau- Union / FZL vs. FC Stern Blitz 13:2
47 Ü-100 Team Berlin II / FF Friedenau vs. FCXB07 3:2
48 FC Internationale / Casino vs. Adlershofer BC 8:4
49 WTF wuhDoo United/Altglienicke vs. BMW Motorrad 7:2
50 BSG SG Stern 66 Berlin vs. SG Berliner Sparkasse / IBM 7:9
51 FC Ballcelona-Ballistiker vs. Berlin Kickerz 6:4
52 Ü-100 Team Berlin III vs. FC Ballcelona II 6:0 SV
53 FC Ballcelona-Eastside vs. 1. FC PV Nord KF 7:5
54 TSV Mariendorf 1897 Legends vs. BSG Bayer Berlin 3-2
55 Seven Bears vs. SG Südwest / Berl. Volksbank A 5:2
56 Prenzlauer Berg Kicker vs. BMW Motorrad II 3:5
57 SK United Colours Berlin vs. VfB Concordia Britz/FZ 12:2
58 BSC Eintracht Südring KF vs. CONO SUR III 8:7
59 Berolina Stralau vs. Steglitzer SC Südwest/FC Sparta 1:4
60 NNW 98 / OFFSIDE WEDDING vs. BSG Wasser 75 Wasser zg.
61 Hertie Internazionale / Akazie vs. TSV Mariendorf 1897 II 19:0
62 THC Franziskaner FC KF III vs. BMW Motorrad III 12:0
63 SG Rotation Prenzlauer Berg KF vs. ASV Berlin / FZL ASV zg.
64 BSG SG Rot-Weiß Tempelhof vs. VfB Einheit zu Pankow FZL 6:0 SV
         
         
Spielwoche 17.09. - 23.09.18 (1. Hauptrunde)
         
65 BMW Motorrad II vs. NFC R-W / Aziziye  
66 Frohnauer SC / FZ vs. CONO SUR II  
67 SG Raddatz vs. BSC Eintracht Südring KF III 4-2
68 Fußballfan-Club Berlin vs. FC Südsee  
69 FSG Rudower Kickers KF vs. FC Südsee International 3-2
70 Hertie Internazionale / Akazie vs. SK United Colours Berlin  
71 THC Franziskaner FC KF III vs. BSC Eintracht Südring KF  
72 SG Rotation Prenzlauer Berg KF vs. Steglitzer SC Südwest/FC Sparta  
73 BSG SG Rot-Weiß Tempelhof vs. NNW 98 / OFFSIDE WEDDING 6-2
74 BSC Eintracht Südring KF IV vs. BSG Ideal Lebensversicherung  
75 Die ruhigen Köpenicker vs. FC Schnappes / Borsigwalde  
76 BSG BVG Britz vs. SG Cherusker 90 KF 5-3
77 Polnischer Olympia Club II vs. Hajduk Berlin 0-6 W
78 CONO SUR vs. Berliner Amateure FZL  
79 HFC Berlin / FZ vs. FSV Hansa 07 / FZ  
80 SG Raddatz II vs. SG Berliner Sparkasse / IBM  
81 BSC Eintracht Südring KF II vs. FC Ballcelona-Ballistiker  
82 BFC Eichkamp vs. Ü-100 Team Berlin III  
83 Borussia Billerbeck vs. FC Ballcelona-Eastside  
84 BSG BA Neukölln vs. Hauptstadt Kicker / Akazie II 5-2
85 BSG Max-Bürger-Krankenhaus vs. RW Viktoria Mitte II  
86 FC Iron Devils United vs. BSG KORSCH 11-0
87 Siemensstadt / FZ vs. 1.FC Schöneberg KF  
88 Bau- Union / FZL vs. FC Internationale / Casino  
89 Ü-100 Team Berlin II / FF Friedenau vs. FC Spreeathen / Rudower K.  
90 Sporting Mutante / Big Mama vs. SSC Südwest (FZ)/FC Knülle  
91 SG Aufbau Alex vs. BSV 1892 / FZ  
92 X-Treme Ballcelona vs. WTF wuhDoo United/Altglienicke  
93 TSV Mariendorf 1897 Legends vs. BFC Mixalot  
94 Seven Bears vs. Gaucho FC / FF Friedenau  
95 FSG 49 Lichtenrader Füchse KF vs. FC Berliner Moosmännlein  
96 SG Eichkamp-Rupenhorn / FZ vs. Ü-100 Team Berlin IV  
         
         
Spielwoche 15.10. - 21.10.17 (2. Hauptrunde)
         
97 Sieger Spiel 87 vs. BSG BVG Britz  
98 Sieger Spiel 88 vs. Hajduk Berlin  
99 Sieger Spiel 89 vs. Sieger Spiel 78  
100 Sieger Spiel 71 vs. Sieger Spiel 79  
101 FC Iron Devils United vs. Sieger Spiel 80  
102 BSG SG Rot-Weiß Tempelhof vs. Sieger Spiel 72  
103 Sieger Spiel 74 vs. Sieger Spiel 94  
104 Sieger Spiel 75 vs. Sieger Spiel 95  
105 Sieger Spiel 65 vs. Sieger Spiel 96  
106 BSG BA Neukölln vs. Sieger Spiel 68  
107 Sieger Spiel 81 vs. Sieger Spiel 92  
108 Sieger Spiel 82 vs. Sieger Spiel 93  
109 Sieger Spiel 83 vs. Sieger Spiel 90  
110 Sieger Spiel 70 vs. FSG Rudower Kickers KF  
111 Sieger Spiel 91 vs. Sieger Spiel 66  
112 Sieger Spiel 85 vs. SG Raddatz  
         
         
Spielwoche 10.12. - 16.12.18 (Achtelfinale)
         
113 Sieger Spiel 108 vs. Sieger Spiel 100  
114 Sieger Spiel 97 vs. Sieger Spiel 103  
115 Sieger Spiel 98 vs. Sieger Spiel 102  
116 Sieger Spiel 99 vs. Sieger Spiel 111  
117 Sieger Spiel 104 vs. Sieger Spiel 109  
118 Sieger Spiel 105 vs. Sieger Spiel 101  
119 Sieger Spiel 106 vs. Sieger Spiel 112  
120 Sieger Spiel 107 vs. Sieger Spiel 110  
         
         
Spielwoche 15.04. - 21.04.19 (Viertelfinale)
         
121 Sieger Spiel 116 vs. Sieger Spiel 113  
122 Sieger Spiel 120 vs. Sieger Spiel 115  
123 Sieger Spiel 114 vs. Sieger Spiel 119  
124 Sieger Spiel 118 vs. Sieger Spiel 117  
         
         
Spielwoche 20.05. - 26.05.19 (Halbfinale)
         
125 Sieger Spiel 122 vs. Sieger Spiel 124  
126 Sieger Spiel 123 vs. Sieger Spiel 121  
         
         
Finale 15.06.19
         
127 Sieger Spiel 126 vs. Sieger 127  
         
Aktuelle Nachrichten
Veranstaltungen

Nächste Veranstaltungen:

15.10.2018 bis 21.10.2018
 

 

 

  Infos zu VFF - BFV - VBF 

 

 

  Vereine   

Verband für Freizeit-Fussball 

 

Berliner Fussball Verband Freizeit 

 

Verband für Betriebsfssball