Spielplan Gazprom Pokal KF Senioren Ü30

Spielwoche 04.09. - 10.09.17 (Qualifikation)
         
1 SpVgg Spandau 78 vs. Freilos  
2 BSG Gazprom Germania B vs. Freilos  
3 BSG Rank Xerox vs. Freilos  
4 BSG ADC Krone vs. Freilos  
5 FC Kreuzberg FZ vs. Freilos  
6 SC Schlaff Berlin vs. Freilos  
7 BSG KAB AG vs. Freilos  
8 Spandauer FC Veritas vs. Freilos  
9 Aktivist Runder Ball vs. Freilos  
10 FC Borussia Berlin vs. Freilos  
11 Sporting Mutante vs. Freilos  
12 SV Traktor Boxhagen vs. Freilos  
13 SG Raddatz vs. Freilos  
14 BSG Fiat vs. Freilos  
15 FC Wasserstadt Spandau 05 vs. Freilos  
16 BSG Post Lichtenberg vs. BFC Südring  6-2
17 Cosmos United vs. BSG BA Neukölln  2-11
18 BSG Pelikan Group vs. BSG Stern 66 Berlin  6-0 n.a.
19 FC Grashoppers Tegel vs. FFC Grün-Weiß 76 4-1
20 BSG SAVO Pumpen-Center vs. Titan Berlin  0-6 n.a.
21 FC Ballcelona vs. BSG Kanold  6-2
22 BSG Berliner Sparkasse/IBM vs. BSG SG BMF 07  5-3
23 FC Sparta / SSC Südwest vs. Wacker Lankwitz 5-1
24 FC Britische Löwen vs. Ballzauber / RWH  2-0
25 Wacker Lankwitz II vs. BSG Atotech  5-6
26 Bros`Foodball Club vs. FC Brandenburg 03 / FZ 1-4
27 BSG Nixdorf/Rot Schwarz vs. BSG Umweltbundesamt  1-2
28 FSG 49 Lichtenrader Füchse vs. BSG Gazprom Germania A  1-0
29 Ballcelona-Ballwerk vs. VEB 1-3
30 Hajduk Berlin vs. SG Südwest/Deutsche Bank 3-4
31 FFC Nordpol vs. FFC Lichenrade Ost 5-2
32 BSG Charite vs. Nordberliner SC 7-3
         
         
         
Spielwoche 16.10. - 22.10.17 (1. Hauptrunde)
         
33 SpVgg Spandau 78 vs. BSG Fiat 11-10 n.E.
34 BSG Rank Xerox vs. BSG Post Lichtenberg 6-3
35 FC Kreuzberg FZ vs. SC Schlaff Berlin 1-4
36 BSG KAB AG vs. Spandauer FC Veritas 5-3
37 Aktivist Runder Ball vs. FC Borussia Berlin 3-4
38 Sporting Mutante vs. SV Traktor Boxhagen 4-1
39 SG Raddatz vs. FC Britische Löwen 12-11
40 Titan Berlin vs. FC Brandenburg 03 / FZ 6-4
41 BSG Berliner Sparkasse/IBM vs. FSG 49 Lichtenrader Füchse 0-4
42 SG Südwest/Deutsche Bank vs. BSG Gazprom Germania B 5-1
43 BSG Charite vs. BSG ADC Krone 6-0 W
44 FC Sparta / SSC Südwest vs. BSG Pelikan Group 4-3
45 BSG Atotech vs. FC Wasserstadt Spandau 05 5-4
46 BSG Umweltbundesamt vs. BSG BA Neukölln 2-13
47 VEB vs. FC Grashoppers Tegel 0-2
48 FFC Nordpol vs. FC Ballcelona 0-6 W
         
         
         
Spielwoche 27.11. - 03.12.17 (Achtelfinale)
         
49 SpVgg Spandau 78 vs. Titan Berlin 3-5
50 BSG Atotech vs. SG Südwest/Deutsche Bank 1-3
51 BSG BA Neukölln vs. BSG Charite 14-1
52 FC Grashoppers Tegel vs. FC Sparta / SSC Südwest 6-5
53 FC Borussia Berlin vs. BSG Rank Xerox 1-2
54 Sporting Mutante vs. SC Schlaff Berlin 7-4
55 SG Raddatz vs. BSG KAB AG 1-2
56 FSG 49 Lichtenrader Füchse vs. FC Ballcelona 0-6
         
         
         
Spielwoche 26.03. - 08.04.18 (Viertelfinale)
         
57 FC Ballcelona vs. SG Südwest/Deutsche Bank  
58 BSG KAB AG vs. BSG BA Neukölln  
59 BSG Rank Xerox vs. FC Grashoppers Tegel  
60 Titan Berlin vs. Sporting Mutante  
         
         
         
Spielwoche 07.05. - 13.05.18 (Halbfinale)
         
61 Sieger Spiel 60 vs. Sieger Spiel 58  
62 Sieger Spiel 59 vs. Sieger Spiel 57  
         
         
         
Finale 
         
63 Sieger Spiel 61 vs. Sieger Spiel 62