fehlende Spielberichte KF

fehlende Spielberichte Saison 2017/2018

Stand: 15.06.2018

 

Auch bei Spielverzicht, Nichtantritt oder Spielausfall wegen Witterung muss ein Spielbericht abgegeben werden !!!
 

Ausnahme Generalabsage !!

 

Spielberichte bis zum 21.06.2018 einsenden, ansonsten erfolgt Wertung gem § 17(7) SpO

 

bevorstehende Spielwertung gem §17(7) SpO, wenn Spielbericht nicht bis zum 21.06.2018 eingesandt wird

 

Staffel Spiel Heim Gast gespielt am einsenden bis
Punktspiele
VL 156 Bau- Union / FZL SG Aufbau Alex 30.05.2018 14.06.2018
166 Bau- Union / FZL THC Franziskaner FC KF I 06.06.2018 21.06.2018
           
LL 1 157 Gaucho FC / FF Friedenau CFB Hasenheide 03.06.2018 14.06.2018
153 Seven Bears Berliner Amateure FZL 05.06.2018 21.06.2018
164 FC Sparta / SCC Südwest Ü-100 Team Berlin II / FF Friedenau 10.06.2018 21.06.2018
168 Berliner Amateure FZL Berlin United / VfB Sperber 10.06.2018 21.06.2018
162 Ü-100 Team Berlin IV Gaucho FC / FF Friedenau 10.06.2018 21.06.2018
           
LL 2 164 NNW98 / OFFSIDE WEDDING Hauptstadt Kicker / Akazie 04.06.2018 21.06.2018
165 FC Iron Devils United BSG Ideal Lebensversicherung 06.06.2018 21.06.2018
           
BL 1 164 SG Raddatz II GSZ Berlin 10.06.2018 21.06.2018
163 Borussia Billerbeck SG Rotation Prenzlauer Berg KF 10.06.2018 21.06.2018
           
BL 2 158 THC Franziskaner FC KF II CONO SUR III 01.06.2018 14.06.2018
162 Die ruhigen Köpenicker VfB Einheit zu Pankow FZ 08.06.2018 21.06.2018
163 THC Franziskaner FC KF II FC Südsee International 08.06.2018 21.06.2018
169 VfB Einheit zu Pankow FZ BSG SG Stern 66 Berlin 11.06.2018 28.06.2018
170 BSG BA Neukölln THC Franziskaner FC KF II 11.06.2018 28.06.2018
           
KLA 1 109 ASV Berlin / FZ FC Spreeathen / Rudower Kickers 23.05.2018 07.06.2018
154 BSV 92 / FZ ASV Berlin / FZ 27.05.2018 07.06.2018
157 FC Spreeathen / Rudower Kickers BSC Eintracht Südring KF II 03.06.2018 14.06.2018
162 Sporting Mutante / Big Mama SG Cherusker 90 KF I 10.06.2018 21.06.2018
166 SG Eichkamp-Rupenhorn / FZ ASV Berlin / FZ 10.06.2018 21.06.2018
168 BMW Motorrad III NFC R-W / Aziziye 10.06.2018 21.06.2018
           
KLA 2 153 Berolina Stralau BSG FG Südwest / Deutsche Bank 26.05.2018 07.06.2018
163 FC Kickers Pufendorfer Berlin FC Kickers Pufendorfer Berlin 08.06.2018 21.06.2018
165 Fußballfan-Club Berlin BSG FG Südwest / Deutsche Bank 09.06.2018 21.06.2018
167 FSG 49 Lichtenrader Füchse KF FC Ballcelona-Eastside 09.06.2018 21.06.2018
168 Berolina Stralau VfB Concordia Britz / FZ 09.06.2018 21.06.2018
170 FC Berliner Moosmännlein Fußballfan-Club Berlin 10.06.2018 21.06.2018
           
Ü30 VL 170 FC Britische Löwen BSG BA Neukölln 11.06.2018 28.06.2018
173 Hajduk Berlin BSG Atotech 14.06.2018 28.06.2018
           
Ü30 LL1 113 FC Wasserstadt 05 e.V. SPVGG Spandau 03.06.2018 14.06.2018
118 Bro's Football Club/BFC Südring / FZ Titan e.V. 10.06.2018 21.06.2018
119 Spandauer FC Veritas Grashoppers RFA 10.06.2018 21.06.2018
           
Ü30 LL2 117 BSG Berliner Sparkasse BSG Fiat 04.06.2018 21.06.2018
118 BSG Umweltbundesamt BSG Post Lichtenberg 04.06.2018 21.06.2018
120 FC Brandenburg 03 / FZ BSG Rank Xerox 04.06.2018 21.06.2018
123 BSG Fiat BSG Pelikan Group 11.06.2018 28.06.2018
           
Ü30 LL3 116 VEB/SG E-R Ballzauber Berlin / RWH 07.06.2018 21.06.2018
117 Cosmos United FC Kreuzberg FZ 08.06.2018 21.06.2018
118 BSG Charité Nordberliner SC / FZ 11.06.2018 28.06.2018
121 BSG KANOLD FC Kreuzberg FZ 11.06.2018 28.06.2018
123 SC Schlaff Berlin e.V. BSG Charité 14.06.2018 28.06.2018
124 Cosmos United BSG KAB AG 14.06.2018 28.06.2018
           
Pokalspiele
Herren          
           
Ü 30