Spielwoche 28.08. - 03.09.23 (Qualifikation) |
| | | | |
1 | FC Schnappes / Borsigwalde | vs. | Freilos | |
2 | Berlin United / VfB Sperber | vs. | Freilos | |
3 | BSG FG Südwest/Deutsche Bank | vs. | Freilos | |
4 | BMW Motorrad | vs. | Freilos | |
5 | Berolina Stralau | vs. | Freilos | |
6 | BSC Eintracht Südring KF II | vs. | Freilos | |
7 | CONO SUR KF | vs. | Freilos | |
8 | BSG BFW Berlin-Brandenburg | vs. | Freilos | |
9 | FC Berliner Star | vs. | Freilos | |
10 | BSC Eintracht Südring KF III | vs. | Freilos | |
11 | Rapid Rummelsburg | vs. | Freilos | |
12 | CFB Hasenheide | vs. | Freilos | |
13 | THC Franziskaner FC 2.KF 4 | vs. | Freilos | |
14 | NFC Rot Weiß Hulk City | vs. | Freilos | |
15 | Spocht SV | vs. | Freilos | |
16 | FiZ Balkan II | vs. | Freilos | |
17 | ASV Berlin / FZ | vs. | Freilos | |
18 | BSV 1892 / FZ | vs. | Freilos | |
19 | SG Sportfreunde / Kickers | vs. | Freilos | |
20 | BSG Ideal Lebensversicherung | vs. | Freilos | |
21 | Empor Katze | vs. | Freilos | |
22 | BSG Vivantes | vs. | Freilos | |
23 | BSG Team Goodlook Berlin | vs. | Freilos | |
24 | FiZ Balkan III | vs. | Freilos | |
25 | FiZ Balkan | vs. | Freilos | |
26 | FC Knülle / SSC Südwest (Fz) | vs. | Freilos | |
27 | Bau- Union / FZ | vs. | Freilos | |
28 | Big Mama / Sporting Mutante | vs. | Freilos | |
29 | BSC Eintracht Südring KF IV | vs. | Freilos | |
30 | FC Ballcelona | vs. | Freilos | |
31 | FC Ballcelona-Ballistiker | vs. | Freilos | |
32 | NNW 98 / OFFSIDE WEDDING | vs. | Freilos | |
33 | Türkiyemspor / FZ | vs. | Freilos | |
34 | SG Aufbau Alex | vs. | Freilos | |
35 | Siemensstadt / FZ | vs. | Freilos | |
36 | SF Nord / BSC Rehberge | vs. | Freilos | |
37 | BSG Wasser 75 KF | vs. | Freilos | |
38 | BSG Bayer Berlin | vs. | Freilos | |
39 | FC Kickers Pufendorfer | vs. | Freilos | |
40 | Knallrot Wilmersdorf II | vs. | Freilos | |
41 | BSG BSR | vs. | Freilos | |
42 | SG Zoll SG Berlin / DRV Bund | vs. | Freilos | |
43 | SPVGG Spandau | vs. | Freilos | |
44 | FC Oldie | vs. | Freilos | |
45 | FC Horrido 78 KF | vs. | Freilos | |
46 | SC Schlaff Berlin | vs. | Freilos | |
47 | BSG RW Tempelhof | vs. | Freilos | |
48 | Eichkamp-Rupenhorn / FZ 7er | vs. | 1.FC Schöneberg 1913 / FZ III | 6;0 |
49 | FC Internationale / Casino II | vs. | SC Union-Südost/FZ | 6:0 |
50 | SC Kiezmove Friedenau | vs. | NK Domovina | 2:11 |
51 | SG Raddatz | vs. | Gaucho FC | 1:6 |
52 | T.C. Glimmer KF | vs. | SG Raddatz II | 1:7 |
53 | SG WAPO Nord | vs. | Berliner Amateure FZL | 1:7 |
54 | SK United Colours Berlin | vs. | FF Friedenau | 5:0 |
55 | FV Rot-Weiß Hellersdorf | vs. | SG BSG Sparkasse / SCHLAFF II | 1:8 |
56 | SV Traktor Boxhagen Ü18 | vs. | THC Franziskaner FC 1.KF 3 | 2:5 |
57 | Tasmania Kickers | vs. | Viktoria Mitte FZ II -KF | 1:3 |
58 | FC Sparta / SSC Südwest (Fz) | vs. | Berliner Verkehrsbetriebe | 3:8 |
59 | FC Ballcelona-Eastside | vs. | CFB Hasenheide II | 1:12 |
60 | ASV Berlin / FZ II | vs. | BSC Eintracht Südring KF I | 6:0 |
61 | Prenzlauer Berg Kicker | vs. | SC Falco-Subbuteo -KF | 11:3 |
62 | Seven Bears/SG E.-R. -KF | vs. | Pichanga FC | 6.5 n.E. |
63 | Atletico Rudow | vs. | FSG Rudower Kickers | 4:2 |
64 | FSV Hansa 07 FZ | vs. | Viktoria Mitte FZ KF | 4:3 |
| | | | |
| | | | |
Spielwoche 09.10. - 15.10.23 (1. Hauptrunde) | |
| | | | |
65 | FSV Hansa 07 FZ | vs. | FC Schnappes / Borsigwalde | 1:4 |
66 | Pichanga FC | vs. | BSG FG Südwest/Deutsche Bank | 6:1 |
67 | ASV Berlin / FZ II | vs. | Berolina Stralau | 3:4 |
68 | Berliner Verkehrsbetriebe | vs. | CONO SUR KF | 1:2 |
69 | THC Franziskaner FC 1.KF 3 | vs. | FC Berliner Star | 6:2 |
70 | SK United Colours Berlin | vs. | Rapid Rummelsburg | 8:2 |
71 | SG Raddatz II | vs. | THC Franziskaner FC 2.KF 4 | 6:8 n.E. |
72 | NK Domovina | vs. | Spocht SV | 11:3 |
73 | Eichkamp-Rupenhorn / FZ 7er | vs. | ASV Berlin / FZ | 2:11 |
74 | SC Schlaff Berlin | vs. | SG Sportfreunde / Kickers | 6:3 |
75 | FC Oldie | vs. | Empor Katze | 0:6 |
76 | SPVGG Spandau | vs. | BSG Team Goodlook Berlin | 6:0 |
77 | FC Horrido 78 KF | vs. | FiZ Balkan | 0:1 |
78 | BSG RW Tempelhof | vs. | Bau- Union / FZ | 2:5 |
79 | FC Internationale / Casino II | vs. | BSC Eintracht Südring KF IV | 7:6 n.E. |
80 | Gaucho FC | vs. | FC Ballcelona-Ballistiker | 15:2 |
81 | Berliner Amateure FZL | vs. | Türkiyemspor / FZ | 8:0 |
82 | SG BSG Sparkasse / SCHLAFF II | vs. | Siemensstadt / FZ | 10:3 |
83 | Viktoria Mitte FZ II -KF | vs. | BSG Wasser 75 KF | 4:11 |
84 | CFB Hasenheide II | vs. | FC Kickers Pufendorfer | 13:1 |
85 | BSG BSR | vs. | Prenzlauer Berg Kicker | 3:6 |
86 | BSG Vivantes | vs. | SG Zoll SG Berlin / DRV Bund | 6:0 |
87 | BSG Ideal Lebensversicherung | vs. | Knallrot Wilmersdorf II | 4:2 |
88 | BSV 1892 / FZ | vs. | BSG Bayer Berlin | 10:5 |
89 | FiZ Balkan II | vs. | SF Nord / BSC Rehberge | 3:9 |
90 | NFC Rot Weiß Hulk City | vs. | SG Aufbau Alex | 6:0 |
91 | CFB Hasenheide | vs. | NNW 98 / OFFSIDE WEDDING | 6:0 |
92 | BSC Eintracht Südring KF III | vs. | FC Ballcelona | 13:2 |
93 | BSG BFW Berlin-Brandenburg | vs. | Big Mama / Sporting Mutante | 6:0 |
94 | BSC Eintracht Südring KF II | vs. | FC Knülle / SSC Südwest (Fz) | 2:5 |
95 | BMW Motorrad | vs. | FiZ Balkan III | 6:0 |
96 | Atletico Rudow | vs. | Berlin United / VfB Sperber | 7:0 |
| | | | |
| | | | |
Spielwoche 13.11. - 19.11.23 (2. Hauptrunde) |
| | | | |
97 | SPVGG Spandau | vs. | FC Knülle / SSC Südwest (Fz) | 2:4 |
98 | SG BSG Sparkasse / SCHLAFF | vs. | BSC Eintracht Südring KF III | 1;5 |
99 | NK Domovina | vs. | Atletico Rudow | 9:1 |
100 | SK United Colours Berlin | vs. | NFC Rot Weiß Hulk City | 7:3 |
101 | CONO SUR KF | vs. | BSV 1892 / FZ | 5:6 |
102 | Pichanga FC | vs. | BSG Vivantes | 4:2 |
103 | Bau- Union / FZ | vs. | CFB Hasenheide II | 8:1 |
104 | FC Internationale / Casino II | vs. | SG BSG Sparkasse / SCHLAFF II | 9:8 n.E. |
105 | Berliner Amateure FZL | vs. | Gaucho FC | 3:6 |
106 | BSG Wasser 75 KF | vs. | FC Schnappes / Borsigwalde | 0:6 |
107 | Prenzlauer Berg Kicker | vs. | Berolina Stralau | 3:0 |
108 | BSG Ideal Lebensversicherung | vs. | THC Franziskaner FC 1.KF 3 | 2:4 |
109 | SF Nord / BSC Rehberge | vs. | THC Franziskaner FC 2.KF 4 | 2:1 |
110 | CFB Hasenheide | vs. | ASV Berlin / FZ | 5;9 |
111 | BSG BFW Berlin-Brandenburg | vs. | Empor Katze | 3:4 |
112 | BMW Motorrad | vs. | FiZ Balkan | 0:6 |
| | | | |
| | | | |
Spielwoche 29.01. - 04.02.24 (Achtelfinale) |
| | | | |
113 | FC Knülle / SSC Südwest (Fz) | vs. | FiZ Balkan | 9:8 n.E. |
114 | NK Domovina | vs. | ASV Berlin / FZ | 9:1 |
115 | BSV 1892 / FZ | vs. | THC Franziskaner FC 1.KF 3 | 0:6 |
116 | Bau- Union / FZ | vs. | FC Schnappes / Borsigwalde | 1:4 |
117 | Gaucho FC | vs. | FC Internationale / Casino II | 0:4 |
118 | Prenzlauer Berg Kicker | vs. | Pichanga FC | 2:4 |
119 | SF Nord / BSC Rehberge | vs. | SK United Colours Berlin | 2:4 |
120 | Empor Katze | vs. | BSC Eintracht Südring KF III | 0:6 |
| | | | |
| | | | |
Spielwoche 25.03. - 07.04.24 (Viertelfinale) |
| | | | |
121 | BSC Eintracht Südring KF III | vs. | THC Franziskaner FC 1.KF 3 | 2:4 |
122 | FC Internationale / Casino II | vs. | Pichanga FC | 7:3 |
123 | NK Domovina | vs. | FC Schnappes / Borsigwalde | 4:3 |
124 | SK United Colours Berlin | vs. | FC Knülle / SSC Südwest (Fz) | 5:4 n.E. |
| | | | |
| | | | |
Spielwoche 13.05. - 26.05.24 (Halbfinale) |
| | | | |
125 | SK United Colours Berlin | vs. | FC Internationale / Casino II | |
126 | THC Franziskaner FC 1.KF 3 | vs. | NK Domovina | |
| | | | |
| | | | |
Finale 13.07.24 |
| | | | |
127 | Sieger Spiel 126 | v | Sieger Spiel 125 | |
| | | | |