Link verschicken   Druckansicht öffnen
 

Pokalspielplan Tornado Sports Cup Herren

Spielwoche 09.08. - 15.08.21 (Qualifikation)    
             
1 BSG Wasser 75 vs. Freilos      
2 NK Bugojno vs. Freilos      
3 BSG Kunst Berlin vs. Freilos      
4 1.FC Schöneberg vs. Freilos      
5 SG Laterne vs. Freilos      
6 SV Traktor Boxhagen vs. Freilos      
7 SG Cherusker/ LG Schöneberg vs. Freilos      
8 T.C. Glimmer vs. Freilos      
9 Berliner Jungs II vs. Freilos      
10 Biber Sport Club Spandau vs. Freilos      
11 Polnischer Olympia Club vs. Freilos      
12 SV Solidarität/ Tas vs. Freilos      
13 FC Britische Löwen vs. Freilos      
14 SV Fusion Berlin e.V. vs. Freilos      
15 KML Kwakkenbos / GF vs. Freilos      
16 TSV Mariendorf 1897 vs. Freilos      
17 BSG Kraftwerksanlagenbau vs. Freilos      
18 SG Rotation Prenzlauer Berg FZ vs. Freilos      
19 SV Bosna i Hercegovina vs. Freilos      
20 Titan vs. Freilos      
21 SFC Friedrichshain IV vs. Freilos      
22 SV Real Reinickendorf vs. Freilos      
23 Pichanga FC Tasmania vs. Freilos      
24 FSV Weißensee / Secura vs. Freilos      
25 BSG SV Weißblau Allianz vs. Freilos      
26 TSV Mariendorf 1897 II vs. Freilos      
27 Welt-Verein vs. Freilos      
28 SC Union 06 / FZ vs. Freilos      
29 FC Britische Löwen II vs. Freilos      
30 FF Friedenau vs. Freilos      
31 FC Horrido 78 vs. Freilos      
32 Sporting Club Horus vs. Freilos      
33 Knallrot Wilmersdorf II vs. Freilos      
34 Rapid Rummelsburg vs. Freilos      
35 Eichkamp-Rupenhorn / FZ vs. Freilos      
36 RBC Berlin vs. Freilos      
37 Pulmon Negro vs. Freilos      
38 RW 90 Hellersdorf vs. Freilos      
39 Fortschritt Friedrichshain vs. Freilos      
40 Türkiyemspor / FZ vs. Freilos      
41 SFC Stern 1900 FZ vs. Freilos      
42 Medizin Friedrichshain vs. Freilos      
43 FC Hertha 03 Zehlendorf vs. Freilos      
44 FSG 49 Lichtenrader Füchse vs. Freilos      
45 1. FC PV Nord vs. Freilos      
46 FC Britische Löwen III vs. Freilos      
47 VSG Weberwiese 72 vs. Freilos      
48 SF Ökumene 03 / Akazie vs. Freilos      
49 FC Brandenburg 03 FZ vs. Freilos      
50 THC Franziskaner FC II vs. Freilos      
51 Urbanspor 361 vs. Freilos      
52 Falco Rosso vs. Freilos      
53 FC Internationale / Akazie vs. Freilos      
54 Hulk City / BW Friedrichshain vs. Freilos      
55 Berliner Jungs vs. Freilos      
56 SG WAPO Nord vs. Freilos      
57 SC International Berlin vs. Freilos      
58 FC Flughafen Tempelhof vs. Freilos      
59 Don Bosco / Alemannia vs. Freilos      
60 T.C. Glimmer II vs. Freilos      
61 SFC Friedrichshain 3.1 vs. RW 90 Hellersdorf II   -  
62 Canon FC / Meteor 06 FZ vs. BSC Eintracht Südring / FZ   -  
63 THC Franziskaner FC vs. Sporting Club Horus II   -  
64 Knallrot Wilmersdorf vs. Rote Stern Berlin   -  
             
             
Spielwoche 13.09. - 19.09.21 (1. Hauptrunde)    
             
65 BSG Wasser 75 vs. SG WAPO Nord   -  
66 NK Bugojno vs. SC International Berlin   -  
67 BSG Kunst Berlin vs. FC Flughafen Tempelhof   -  
68 1.FC Schöneberg vs. Don Bosco / Alemannia   -  
69 SG Laterne vs. T.C. Glimmer II   -  
70 SV Traktor Boxhagen vs. Sieger Spiel 61   -  
71 Fortschritt Friedrichshain vs. Sieger Spiel 62   -  
72 T.C. Glimmer vs. Sieger Spiel 63   -  
73 Berliner Jungs II vs. Sieger Spiel 64   -  
74 Biber Sport Club Spandau vs. BSG Kraftwerksanlagenbau   -  
75 Polnischer Olympia Club vs. SG Rotation Prenzlauer Berg FZ   -  
76 SV Solidarität/ Tas vs. SV Bosna i Hercegovina   -  
77 FC Britische Löwen vs. Titan   -  
78 SV Fusion Berlin e.V. vs. SFC Friedrichshain IV   -  
79 KML Kwakkenbos / GF vs. SV Real Reinickendorf   -  
80 TSV Mariendorf 1897 vs. Pichanga FC Tasmania   -  
81 Medizin Friedrichshain vs. FSV Weißensee / Secura   -  
82 FC Hertha 03 Zehlendorf vs. BSG SV Weißblau Allianz   -  
83 FSG 49 Lichtenrader Füchse vs. TSV Mariendorf 1897 II   -  
84 1. FC PV Nord vs. Welt-Verein   -  
85 FC Britische Löwen III vs. SC Union 06 / FZ   -  
86 VSG Weberwiese 72 vs. FC Britische Löwen II   -  
87 SF Ökumene 03 / Akazie vs. FF Friedenau   -  
88 FC Brandenburg 03 FZ vs. FC Horrido 78   -  
89 THC Franziskaner FC II vs. Sporting Club Horus   -  
90 Urbanspor 361 vs. SG Cherusker/ LG Schöneberg   -  
91 Falco Rosso vs. Türkiyemspor / FZ   -  
92 FC Internationale / Akazie vs. SFC Stern 1900 FZ   -  
93 Hulk City / BW Friedrichshain vs. Knallrot Wilmersdorf II   -  
94 Berliner Jungs vs. Rapid Rummelsburg   -  
95 Pulmon Negro vs. Eichkamp-Rupenhorn / FZ   -  
96 RW 90 Hellersdorf vs. RBC Berlin   -  
             
             
Spielwoche 15.11. - 21.11.21 (2. Hauptrunde)    
             
97 Sieger Spiel 87 vs. Sieger Spiel 76      
98 Sieger Spiel 88 vs. Sieger Spiel 77      
99 Sieger Spiel 89 vs. Sieger Spiel 78      
100 Sieger Spiel 71 vs. Sieger Spiel 79      
101 Sieger Spiel 86 vs. Sieger Spiel 80      
102 Sieger Spiel 69 vs. Sieger Spiel 81      
103 Sieger Spiel 70 vs. Sieger Spiel 82      
104 Sieger Spiel 90 vs. Sieger Spiel 83      
105 Sieger Spiel 91 vs. Sieger Spiel 84      
106 Sieger Spiel 92 vs. Sieger Spiel 72      
107 Sieger Spiel 93 vs. Sieger Spiel 73      
108 Sieger Spiel 94 vs. Sieger Spiel 74      
109 Sieger Spiel 95 vs. Sieger Spiel 75      
110 Sieger Spiel 96 vs. Sieger Spiel 65      
111 Sieger Spiel 68 vs. Sieger Spiel 66      
112 Sieger Spiel 85 vs. Sieger Spiel 67      
             
             
Spielwoche 24.01. - 30.01.22 (Achtelfinale)    
             
113 Sieger Spiel 109 vs. Sieger Spiel 104      
114 Sieger Spiel 101 vs. Sieger Spiel 105      
115 Sieger Spiel 100 vs. Sieger Spiel 106      
116 Sieger Spiel 103 vs. Sieger Spiel 107      
117 Sieger Spiel 102 vs. Sieger Spiel 108      
118 Sieger Spiel 111 vs. Sieger Spiel 97      
119 Sieger Spiel 112 vs. Sieger Spiel 98      
120 Sieger Spiel 110 vs. Sieger Spiel 99      
             
             
Spielwoche 11.04. - 24.04.22 (Viertelfinale)    
             
121 Sieger Spiel 115 vs. Sieger Spiel 113      
122 Sieger Spiel 119 vs. Sieger Spiel 120      
123 Sieger Spiel 114 vs. Sieger Spiel 116      
124 Sieger Spiel 118 vs. Sieger Spiel 117      
             
             
Spielwoche 23.05. - 29.05.22 (Halbfinale)    
             
125 Sieger Spiel 123 vs. Sieger Spiel 124      
126 Sieger Spiel 121 vs. Sieger Spiel 122      
             
             
Finale 02.07.22    
             
127 Sieger Spiel 126 vs. Sieger Spiel 125      
             
Aktuelle Nachrichten
Veranstaltungen

Nächste Veranstaltungen:

12. 08. 2021

- 18:00 Uhr
 

20. 08. 2021

- 18:00 Uhr
 

 

 

  Infos zu VFF - BFV - VBF 

 

 

  Vereine   

Verband für Freizeit-Fussball 

 

Berliner Fussball Verband Freizeit 

 

Verband für Betriebsfssball                                                                              

 

 

Service&Downloads