Link verschicken   Drucken
 

Pokalspielplan Tornado Sports Cup Herren

Spielwoche 10.08. - 16.08.20 (Qualifikation)    
             
1 Sporting Club Horus II vs. Freilos      
2 TSV Mariendorf 1897  vs. Freilos      
3 Urbanspor 361  vs. Freilos      
4 1.FC Schöneberg  vs. Freilos      
5 FC Internationale / Akazie  vs. Freilos      
6 THC Franziskaner FC II vs. Freilos      
7 SV Solidarität FZ  vs. Freilos      
8 Titan  vs. Freilos      
9 Biber Sport Club Spandau  vs. Freilos      
10 SV Fusion Berlin vs. Freilos      
11 Knallrot Wilmersdorf II  vs. Freilos      
12 NewTeam Berlin  vs. Freilos      
13 FC Grashoppers Tegel vs. Freilos      
14 VSG Weberwiese 72 vs. Freilos      
15 SG Cherusker / LG Schöneberg vs. Freilos      
16 THC Franziskaner FC  vs. Freilos      
17 SV Bosna i Hercegovina vs. Freilos      
18 Roter Stern Berlin II vs. Freilos      
19 SC Union 06 / FZ vs. Freilos      
20 SV Secura Berlin vs. Freilos      
21 FC Britische Löwen II vs. Freilos      
22 FC Britische Löwen vs. Freilos      
23 SFC Friedrichshain FZ 3.1 vs. Freilos      
24 FC Hertha 03 Zehlendorf  vs. Freilos      
25 BSG Wasser 75 vs. Freilos      
26 TSV Mariendorf 1897 II vs. Freilos      
27 KML Kwakkenbos vs. Freilos      
28 FC Horrido 78  vs. Freilos      
29 BSG KAB AG  vs. Freilos      
30 SF Ökumene 03/Akazie vs. Freilos      
31 BSG SV Weißblau Allianz vs. Freilos      
32 Don Bosco / Alemannia 90 vs. Freilos      
33 T.C. Glimmer  vs. Freilos      
34 Roter Stern Berlin vs. Freilos      
35 FSV Weißensee  vs. Freilos      
36 BSG BFW Berlin-Brandenburg vs. Freilos      
37 BSG Kunst Berlin vs. Freilos      
38 BSC Eintracht Südring / FZ  vs. Freilos      
39 SG WAPO Nord  vs. Freilos      
40 SFC Friedrichshain FZ IV  vs. Freilos      
41 SC Schlaff Berlin vs. Freilos      
42 Rapid Rummelsburg vs. Freilos      
43 R.-W. Hellersdorf  vs. Freilos      
44 SV Traktor Boxhagen  vs. Freilos      
45 Welt-Verein  vs. Freilos      
46 Pichanga FC Tasmania  vs. Freilos      
47 Polnischer Olympia Club vs. Freilos      
48 Eichkamp / Rupenhorn vs. Freilos      
49 BSC Comet  vs. Freilos      
50 FC Flughafen Tempelhof vs. Freilos      
51 Pulmon Negro vs. Freilos      
52 Hulk City / BW Friedrichshain vs. Freilos      
53 1. FC PV Nord  vs. Freilos      
54 SG Rotation Prenzlauer Berg FZ vs. Freilos      
55 Berliner Jungs II  vs. Freilos      
56 SFC Stern 1900 FZ vs. Freilos      
57 Fortschritt Friedrichshain vs. Freilos      
58 Canon FC / Meteor 06 vs. RBC Berlin       
59 SC International Berlin vs. Sporting Club Horus       
60 SV Real Reinickendorf vs. Türkiyemspor / FZ       
61 Knallrot Wilmersdorf  vs. Med. Friedrichshain      
62 FF Friedenau 02 vs. SG Laterne       
63 FSG 49 Lichtenrader Füchse vs. NK Bugojno       
64 FC Brandenburg 03 / FZ  vs. Berliner Jungs       
             
             
Spielwoche 07.09. - 13.09.20 (1. Hauptrunde)    
             
65 Sporting Club Horus II vs. SFC Stern 1900 FZ      
66 TSV Mariendorf 1897  vs. Fortschritt Friedrichshain      
67 Urbanspor 361  vs. Sieger Spiel 58      
68 1.FC Schöneberg  vs. Sieger Spiel 59      
69 FC Internationale / Akazie  vs. Sieger Spiel 60      
70 THC Franziskaner FC II vs. Sieger Spiel 61      
71 SG WAPO Nord  vs. Sieger Spiel 62      
72 Titan  vs. Sieger Spiel 63      
73 Biber Sport Club Spandau  vs. Sieger Spiel 64      
74 SV Fusion Berlin vs. SV Bosna i Hercegovina      
75 Knallrot Wilmersdorf II  vs. Roter Stern Berlin II      
76 NewTeam Berlin  vs. SC Union 06 / FZ      
77 FC Grashoppers Tegel vs. SV Secura Berlin      
78 VSG Weberwiese 72 vs. FC Britische Löwen II      
79 SG Cherusker / LG Schöneberg vs. FC Britische Löwen      
80 THC Franziskaner FC  vs. SFC Friedrichshain FZ 3.1      
81 Rapid Rummelsburg vs. FC Hertha 03 Zehlendorf       
82 R.-W. Hellersdorf  vs. BSG Wasser 75      
83 SV Traktor Boxhagen  vs. TSV Mariendorf 1897 II      
84 Welt-Verein  vs. KML Kwakkenbos      
85 Pichanga FC Tasmania  vs. FC Horrido 78       
86 Polnischer Olympia Club vs. BSG KAB AG       
87 Eichkamp / Rupenhorn vs. SF Ökumene 03/Akazie      
88 BSC Comet  vs. BSG SV Weißblau Allianz      
89 FC Flughafen Tempelhof vs. Don Bosco / Alemannia 90      
90 Pulmon Negro vs. SV Solidarität FZ       
91 Hulk City / BW Friedrichshain vs. SFC Friedrichshain FZ IV       
92 1. FC PV Nord  vs. SC Schlaff Berlin      
93 SG Rotation Prenzlauer Berg FZ vs. T.C. Glimmer       
94 Berliner Jungs II  vs. Roter Stern Berlin      
95 BSG Kunst Berlin vs. FSV Weißensee       
96 BSC Eintracht Südring / FZ  vs. BSG BFW Berlin-Brandenburg      
             
             
Spielwoche 16.11. - 22.11.20 (2. Hauptrunde)    
             
97 Sieger Spiel 87 vs. Sieger Spiel 76      
98 Sieger Spiel 88 vs. Sieger Spiel 77      
99 Sieger Spiel 89 vs. Sieger Spiel 78      
100 Sieger Spiel 71 vs. Sieger Spiel 79      
101 Sieger Spiel 86 vs. Sieger Spiel 80      
102 Sieger Spiel 69 vs. Sieger Spiel 81      
103 Sieger Spiel 70 vs. Sieger Spiel 82      
104 Sieger Spiel 90 vs. Sieger Spiel 83      
105 Sieger Spiel 91 vs. Sieger Spiel 84      
106 Sieger Spiel 92 vs. Sieger Spiel 72      
107 Sieger Spiel 93 vs. Sieger Spiel 73      
108 Sieger Spiel 94 vs. Sieger Spiel 74      
109 Sieger Spiel 95 vs. Sieger Spiel 75      
110 Sieger Spiel 96 vs. Sieger Spiel 65      
111 Sieger Spiel 68 vs. Sieger Spiel 66      
112 Sieger Spiel 85 vs. Sieger Spiel 67      
             
             
Spielwoche 08.02. - 14.02.21 (Achtelfinale)    
             
113 Sieger Spiel 109 vs. Sieger Spiel 104      
114 Sieger Spiel 101 vs. Sieger Spiel 105      
115 Sieger Spiel 100 vs. Sieger Spiel 106      
116 Sieger Spiel 103 vs. Sieger Spiel 107      
117 Sieger Spiel 102 vs. Sieger Spiel 108      
118 Sieger Spiel 111 vs. Sieger Spiel 97      
119 Sieger Spiel 112 vs. Sieger Spiel 98      
120 Sieger Spiel 110 vs. Sieger Spiel 99      
             
             
Spielwoche 29.03. - 11.04.21 (Viertelfinale)    
             
121 Sieger Spiel 115 vs. Sieger Spiel 113      
122 Sieger Spiel 119 vs. Sieger Spiel 120      
123 Sieger Spiel 114 vs. Sieger Spiel 116      
124 Sieger Spiel 118 vs. Sieger Spiel 117      
             
             
Spielwoche 10.05. - 16.05.21 (Halbfinale)    
             
125 Sieger Spiel 123 vs. Sieger Spiel 124      
126 Sieger Spiel 121 vs. Sieger Spiel 122      
             
             
Finale 19.06.21    
             
127 Sieger Spiel 126 vs. Sieger Spiel 125      
             
Aktuelle Nachrichten
Veranstaltungen

Nächste Veranstaltungen:

Keine Veranstaltungen gefunden

 

 

  Infos zu VFF - BFV - VBF 

 

 

  Vereine   

Verband für Freizeit-Fussball 

 

Berliner Fussball Verband Freizeit 

 

Verband für Betriebsfssball