Link verschicken   Druckansicht öffnen
 

Pokalspielplan Tornado Sports Cup Herren

Spielwoche 09.08. - 15.08.21 (Qualifikation)
         
1 BSG Wasser 75 e.V. vs. Freilos  
2 N.K. Bugojno e. V. vs. Freilos  
3 Ball Spiel Gemeinschaft Kunst e.V. vs. Freilos  
4 1.FC Schöneberg / FZ vs. Freilos  
5 SG Laterne e.V. vs. Freilos  
6 SV Traktor Boxhagen e.V. vs. Freilos  
7 SG Cherusker 90 vs. Freilos  
8 T.C. Glimmer vs. Freilos  
9 Berliner Jungs II vs. Freilos  
10 Biber Sport Club Spandau vs. Freilos  
11 Polnischer Olympia Club e.V. vs. Freilos  
12 SV Solidarität vs. Freilos  
13 FC Britische Löwen vs. Freilos  
14 SV Fusion Berlin e.V. vs. Freilos  
15 KML Kwakenbos vs. Freilos  
16 TSV Mariendorf 1897 Berlin vs. Freilos  
17 BSG Kraftwerksanlagenbau AG vs. Freilos  
18 SG Rotation Prenzlauer Berg e.V. vs. Freilos  
19 Bosna und Hercegovina vs. Freilos  
20 Titan e.V. vs. Freilos  
21 SFC Friedrichshain IV vs. Freilos  
22 SV Real Reinickendorf 1896 vs. Freilos  
23 Pichanga/Tasmania Berlin vs. Freilos  
24 FSV Weißensee/Secura vs. Freilos  
25 BSG SV Weißblau Allianz e.V. vs. Freilos  
26 TSV Mariendorf 1897 II vs. Freilos  
27 WELT Verein e. V. vs. Freilos  
28 Sport-Club Union 06 Berlin / FZ vs. Freilos  
29 FC Britische Löwen II vs. Freilos  
30 FF Friedenau 02 Berlin vs. Freilos  
31 FC Horrido 78 vs. Freilos  
32 Sporting Club Horus e.V. vs. Freilos  
33 Knallrot Wilmersdorf II vs. Freilos  
34 Rapid Rummelsburg vs. Freilos  
35 SG Eichkamp-Rupenhorn FZ vs. Freilos  
36 RBC Berlin e.V. vs. Freilos  
37 Pulmo Negro / FSV Hansa 07 vs. Freilos  
38 FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf / FZ vs. Freilos  
39 Fortschritt Friedrichshain vs. Freilos  
40 Türkiyemspor Berlin 1978 e.V. vs. Freilos  
41 SFC Stern 1900 e.V. / FZ vs. Freilos  
42 SG Medizin Friedrichshain 1986 vs. Freilos  
43 FC Hertha 03 Zehlendorf e.V. vs. Freilos  
44 FSG 49 Lichtenrader Füchse vs. Freilos  
45 1. FC PV Nord e.V. vs. Freilos  
46 FC Britische Löwen III vs. Freilos  
47 Sportverein Weberwiese e.V. vs. Freilos  
48 SF Ökumene 03/Akazie vs. Freilos  
49 FC Brandenburg 03 / FZ vs. Freilos  
50 THC Franziskaner FC II vs. Freilos  
51 Urbanspor 361 / FSV Hansa 07 vs. Freilos  
52 Falco Rosso/RS Berlin 2012 vs. Freilos  
53 FC Internationale/Akazie vs. Freilos  
54 Hulk City/BW Friedrichshain vs. Freilos  
55 Berliner Jungs/ Blau Gelb Berlin vs. Freilos  
56 BSG WAPO Nord 73 vs. Freilos  
57 SC International Berlin e.V. vs. Freilos  
58 FC Flughafen Tempelhof e.V. vs. Freilos  
59 Don Bosco/Alemannia 1890 vs. Freilos  
60 T.C. Glimmer II vs. Freilos  
61 SFC Friedrichshain 3.1 vs. FV RW 90 Hellersdorf II 6:0 SV
62 Canon FC/Meteor vs. BSC Eintracht Südring 5:0
63 THC Franziskaner FC vs. Sporting Club Horus II 7:0
64 Knallrot Wilmersdorf vs. Roter Stern Berlin 2012 3:1
         
         
Spielwoche 13.09. - 19.09.21 (1. Hauptrunde)
         
65 BSG Wasser 75 e.V. vs. BSG WAPO Nord 73 0:6 SV
66 N.K. Bugojno e. V. vs. SC International Berlin e.V. 6:0
67 Ball Spiel Gemeinschaft Kunst e.V. vs. FC Flughafen Tempelhof e.V. 2:3
68 1.FC Schöneberg / FZ vs. Don Bosco/Alemannia 1890 0:4
69 SG Laterne e.V. vs. T.C. Glimmer II 6:0
70 SV Traktor Boxhagen e.V. vs. SFC Friedrichshain 3.1 9:2
71 Fortschritt Friedrichshain vs. Canon FC/Meteor  
72 T.C. Glimmer vs. THC Franziskaner FC 0:6
73 Berliner Jungs II vs. Knallrot Wilmersdorf 7:6 n.E.
74 Biber Sport Club Spandau vs. BSG Kraftwerksanlagenbau AG 1:5
75 Polnischer Olympia Club e.V. vs. SG Rotation Prenzlauer Berg  6:2
76 SV Solidarität vs. Bosna und Hercegovina 0:1
77 FC Britische Löwen vs. Titan e.V. 7:5 n.E.
78 SV Fusion Berlin e.V. vs. SFC Friedrichshain IV 0:3
79 KML Kwakenbos vs. SV Real Reinickendorf 1896 5:0
80 TSV Mariendorf 1897 Berlin vs. Pichanga/Tasmania Berlin 1:7
81 SG Medizin Friedrichshain 1986 vs. FSV Weißensee/Secura 1:2
82 FC Hertha 03 Zehlendorf e.V. vs. BSG SV Weißblau Allianz e.V. 0:6 SV
83 FSG 49 Lichtenrader Füchse vs. TSV Mariendorf 1897 II 0:6 SV
84 1. FC PV Nord e.V. vs. WELT Verein e. V. 6:0
85 FC Britische Löwen III vs. Sport-Club Union 06 Berlin / FZ  
86 Sportverein Weberwiese e.V. vs. FC Britische Löwen II  
87 SF Ökumene 03/Akazie vs. FF Friedenau 02 Berlin 6:7 n.E.
88 FC Brandenburg 03 / FZ vs. FC Horrido 78 0:8
89 THC Franziskaner FC II vs. Sporting Club Horus e.V. 2:4
90 Urbanspor 361 / FSV Hansa 07 vs. SG Cherusker 90 6:0
91 Falco Rosso/RS Berlin 2012 vs. Türkiyemspor Berlin 1978 e.V. 1:0
92 FC Internationale/Akazie vs. SFC Stern 1900 e.V. / FZ 5:2
93 Hulk City/BW Friedrichshain vs. Knallrot Wilmersdorf II 3:0
94 Berliner Jungs/ Blau Gelb Berlin vs. Rapid Rummelsburg 1:3
95 Pulmo Negro / FSV Hansa 07 vs. SG Eichkamp-Rupenhorn FZ 0:6
96 FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf / FZ vs. RBC Berlin e.V. 4:6 n.E.
         
         
Spielwoche 15.11. - 21.11.21 (2. Hauptrunde)
         
97 FF Friedenau 02 Berlin vs. Bosna und Hercegovina  
98 FC Horrido 78 vs. FC Britische Löwen  
99 Sporting Club Horus e.V. vs. SFC Friedrichshain IV  
100 Sieger Spiel 71 vs. KML Kwakenbos  
101 Sieger Spiel 86 vs. Pichanga/Tasmania Berlin  
102 SG Laterne e.V. vs. FSV Weißensee/Secura  
103 SV Traktor Boxhagen e.V. vs. BSG SV Weißblau Allianz e.V.  
104 Urbanspor 361 / FSV Hansa 07 vs. TSV Mariendorf 1897 II  
105 Falco Rosso/RS Berlin 2012 vs. 1. FC PV Nord e.V.  
106 FC Internationale/Akazie vs. THC Franziskaner FC  
107 Hulk City/BW Friedrichshain vs. Berliner Jungs II  
108 Rapid Rummelsburg vs. BSG Kraftwerksanlagenbau AG  
109 SG Eichkamp-Rupenhorn FZ vs. Polnischer Olympia Club e.V.  
110 RBC Berlin e.V. vs. BSG WAPO Nord 73  
111 Don Bosco/Alemannia 1890 vs. N.K. Bugojno e. V.  
112 Sieger Spiel 85 vs. FC Flughafen Tempelhof e.V.  
         
         
Spielwoche 24.01. - 30.01.22 (Achtelfinale)
         
113 Sieger Spiel 109 vs. Sieger Spiel 104  
114 Sieger Spiel 101 vs. Sieger Spiel 105  
115 Sieger Spiel 100 vs. Sieger Spiel 106  
116 Sieger Spiel 103 vs. Sieger Spiel 107  
117 Sieger Spiel 102 vs. Sieger Spiel 108  
118 Sieger Spiel 111 vs. Sieger Spiel 97  
119 Sieger Spiel 112 vs. Sieger Spiel 98  
120 Sieger Spiel 110 vs. Sieger Spiel 99  
         
         
Spielwoche 11.04. - 24.04.22 (Viertelfinale)
         
121 Sieger Spiel 115 vs. Sieger Spiel 113  
122 Sieger Spiel 119 vs. Sieger Spiel 120  
123 Sieger Spiel 114 vs. Sieger Spiel 116  
124 Sieger Spiel 118 vs. Sieger Spiel 117  
         
         
Spielwoche 23.05. - 29.05.22 (Halbfinale)
         
125 Sieger Spiel 123 vs. Sieger Spiel 124  
126 Sieger Spiel 121 vs. Sieger Spiel 122  
         
         
Finale 02.07.22
         
127 Sieger Spiel 126 vs. Sieger Spiel 125  
         
Aktuelle Nachrichten
Veranstaltungen

Nächste Veranstaltungen:

Keine Veranstaltungen gefunden

 

 

  Infos zu VFF - BFV - VBF 

 

 

  Vereine   

Verband für Freizeit-Fussball 

 

Berliner Fussball Verband Freizeit 

 

Verband für Betriebsfssball                                                                              

 

 

Service&Downloads