Link verschicken   Drucken
 

Pokalspielplan Finnegan's Cup - Pokal Ü18

Spielwoche 05.08. - 11.08.19 (Qualifikation)  
         
1 CONO SUR vs. Freilos  
2 Big Mama / Sporting Mutante vs. Freilos  
3 FC Stern Blitz vs. Freilos  
4 FSG 49 Lichtenrader Füchse 7er vs. Freilos  
5 BSG BSR vs. Freilos  
6 FSV Hansa 07 / FZ vs. Freilos  
7 VfB Concordia Britz / FZ vs. Freilos  
8 Steglitzer SC Südwest (FZ)/FC Knülle vs. Freilos  
9 FFC Grün-Weiß Reinickendorf vs. Freilos  
10 BSG Vivantes vs. Freilos  
11 Eichkamp-Rupenhorn / FZ vs. Freilos  
12 Die ruhigen Köpenicker vs. Freilos  
13 Prenzlauer Berg Kicker vs. Freilos  
14 BSC Eintracht Südring KF II vs. Freilos  
15 Tasmania United vs. Freilos  
16 SG Raddatz II vs. Freilos  
17 SK United Colours Berlin II vs. Freilos  
18 BFC Eichkamp vs. Freilos  
19 CONO SUR II vs. Freilos  
20 NFC R-W / Aziziye vs. Freilos  
21 FC Ballcelona-Ballistiker vs. Freilos  
22 FC Iron Devils United vs. Freilos  
23 Berlin Kickerz vs. Freilos  
24 SG Raddatz vs. Freilos  
25 klein & fest vs. Freilos  
26 FC Spreeathen/Rudower Kickers 1984 vs. Freilos  
27 RW Viktoria Mitte vs. Freilos  
28 SG Hajduk / Croatia Berlin vs. Freilos  
29 BSV 1892 / FZ vs. Freilos  
30 BSG Max-Bürger-Krankenhaus vs. Freilos  
31 Ü-100 Team / Hauptstadtkicker vs. Freilos  
32 RW Viktoria Mitte II vs. Freilos  
33 TSV Mariendorf 1897 7er vs. Freilos  
34 1. FC PV Nord KF vs. Freilos  
35 BSG Wasser 75 KF vs. Freilos  
36 FC Südsee vs. Freilos  
37 Steglitzer SC Südwest (FZ)/FC Sparta vs. Freilos  
38 NNW 98 / OFFSIDE WEDDING vs. Freilos  
39 BSG Ideal Lebensversicherung vs. Freilos  
40 BSG Stadler vs. Freilos  
41 CTS / GOP-FZ vs. Freilos  
42 SG Cherusker vs. BSG Bayer Berlin 6:0 SV
43 CFB Hasenheide vs. FC Schnappes / Borsigwalde 2:4
44 SG Rotation Prenzlauer Berg FZ 7er vs. BSC Eintracht Südring KF 1:10
45 CFB Hasenheide II vs. Siemensstadt / FZ 6:3
46 SG Aufbau Alex vs. WTF wuhDoo United/Altglienicke 6:4
47 Berolina Stralau vs. BSG BA Neukölln 1:12
48 Bau- Union / FZ vs. BSC Eintracht Südring KF IV 8:4
49 THC Franziskaner FC KF IV vs. Berliner Amateure FZL 2:3
50 Tasmania Kickers vs. SK United Colours Berlin 1:10
51 FC Kickers Pufendorfer Berlin vs. Seven Bears 3:5
52 1.FC Schöneberg KF vs. Gaucho FC / FF Friedenau 4:6
53 BSG SG Rot-Weiß Tempelhof vs. BMW Motorrad II 5:4
54 Berlin United / VfB Sperber vs. Polar Pinguin / FZ 6:0 SV
55 Atletico Rudow vs. Empor Katze 4:5
56 FC Ballcelona III vs. CONO SUR III 0:9
57 Spocht SV vs. SpVgg THC Hertie Franziskaner 0:6
58 BMW Motorrad vs. FC Internationale / Casino II 3:7
59 BSC Eintracht Südring KF III vs. FC Südsee International II 3:5
60 X-Treme Ballcelona vs. FC Ballcelona II 14:1
61 Ü-100 Team Berlin III vs. BSG Elektro-Krause KF 6:0 SV
62 HFC Berlin / FZ vs. Frohnauer SC / FZ 1:9
63 SPVGG Spandau vs. BMW Motorrad III 2:5
64 FC Ballcelona-Eastside vs. FCXB 07 Lads 3:8
         
         
Spielwoche 09.09. - 17.09.19 (1. Hauptrunde)  
         
65 CONO SUR vs. X-Treme Ballcelona 2:4
66 FC Stern Blitz vs. Frohnauer SC / FZ 3:14
67 BSG BSR vs. FCXB 07 Lads 0:4
68 VfB Concordia Britz / FZ vs. FC Internationale / Casino 0:5
69 FFC Grün-Weiß Reinickendorf vs. CONO SUR III 6:8
70 Eichkamp-Rupenhorn / FZ vs. Berlin United / VfB Sperber 0:7
71 Prenzlauer Berg Kicker vs. Gaucho FC / FF Friedenau 0:13
72 Tasmania United vs. SK United Colours Berlin 6:0 SV
73 SK United Colours Berlin II vs. Bau- Union / FZ 0:6 SV
74 CONO SUR II vs. SG Aufbau Alex 5:1
75 FC Ballcelona-Ballistiker vs. BSC Eintracht Südring KF 10:9 n.E.
76 Berlin Kickerz vs. FC Schnappes / Borsigwalde 2:8
77 klein & fest vs. CFB Hasenheide II 6:0 SV
78 RW Viktoria Mitte vs. BSG BA Neukölln 0:7
79 BSV 1892 / FZ vs. Berliner Amateure FZL 3:14
80 Ü-100 Team / Hauptstadtkicker vs. Seven Bears 6:0 SV
81 TSV Mariendorf 1897 7er vs. BSG SG Rot-Weiß Tempelhof 0:14
82 BSG Wasser 75 KF vs. Empor Katze 27:2
83 Steglitzer SC Südwest (FZ)/FC Sparta vs. SpVgg THC Hertie Franziskaner 8:7 n.E.
84 BSG Ideal Lebensversicherung vs. FC Südsee International II 3:7
85 Ü-100 Team Berlin III vs. CTS / GOP-FZ 4:9
86 SG Cherusker vs. FC Iron Devils United 0:2
87 BSG Stadler vs. NFC R-W / Aziziye 0:6 SV
88 NNW 98 / OFFSIDE WEDDING vs. BFC Eichkamp 6:8
89 FC Südsee vs. SG Raddatz II 7:2
90 1. FC PV Nord KF vs. BSC Eintracht Südring KF II 4:2
91 RW Viktoria Mitte II vs. Die ruhigen Köpenicker 2:3
92 BSG Max-Bürger-Krankenhaus vs. BSG Vivantes 10:3
93 SG Hajduk / Croatia Berlin vs. SSC Südwest (FZ)/FC Knülle 13:7
94 FC Spreeathen/Rudower Kickers 1984 vs. FSV Hansa 07 / FZ 6:5
95 SG Raddatz vs. FSG 49 Lichtenrader Füchse 7er 11:5
96 Big Mama / Sporting Mutante vs. BMW Motorrad III 5:3
         
         
Spielwoche 11.11. - 17.11.19 (2. Hauptrunde)  
         
97 FC Spreeathen/Rudower Kickers  vs. FC Schnappes / Borsigwalde  
98 BSG Max-Bürger-Krankenhaus vs. CONO SUR II  
99 Big Mama / Sporting Mutante vs. Tasmania United  
100 1. FC PV Nord KF vs. Berlin United / VfB Sperber  
101 BFC Eichkamp vs. FC Internationale / Casino  
102 FC Iron Devils United vs. BSG Wasser 75 KF 6 - 12
103 FC Südsee International II vs. Ü-100 Team / Hauptstadtkicker  
104 Frohnauer SC / FZ vs. Berliner Amateure FZL  
105 BSG BA Neukölln vs. BSG SG Rot-Weiß Tempelhof 3 - 6
106 X-Treme Ballcelona vs. Steglitzer SC Südwest /FC Sparta  
107 FCXB 07 Lads vs. CTS / GOP-FZ  
108 CONO SUR III vs. NFC R-W / Aziziye  
109 Gaucho FC / FF Friedenau vs. FC Südsee 7 - 1
110 Bau- Union / FZ vs. Die ruhigen Köpenicker 8 - 2
111 FC Ballcelona-Ballistiker vs. SG Hajduk / Croatia Berlin  
112 klein & fest vs. SG Raddatz 1 - 13
         
         
Spielwoche 09.12. - 15.12.19 (Achtelfinale)  
         
113 SG Raddatz vs. Sieger Spiel 104  
114 Bau- Union / FZ vs. BSG Wasser 75 KF  
115 Sieger Spiel 108 vs. Sieger Spiel 100  
116 Sieger Spiel 106 vs. Sieger Spiel 98  
117 BSG SG Rot-Weiß Tempelhof vs. Sieger Spiel 97  
118 Sieger Spiel 107 vs. Sieger Spiel 99  
119 Gaucho FC / FF Friedenau vs. Sieger Spiel 101  
120 Sieger Spiel 111 vs. Sieger Spiel 103  
         
         
Spielwoche 06.04. - 19.04.20 (Viertelfinale)  
         
121 Sieger Spiel 115 vs. Sieger Spiel 120  
122 Sieger Spiel 117 vs. Sieger Spiel 118  
123 Sieger Spiel 116 vs. Sieger Spiel 114  
124 Sieger Spiel 113 vs. Sieger Spiel 119  
         
         
Spielwoche 18.05. - 24.05.20 (Halbfinale)  
         
125 Sieger Spiel 123 vs. Sieger Spiel 122  
126 Sieger Spiel 124 vs. Sieger Spiel 121  
         
         
Finale 20.06.20  
         
127 Sieger Spiel 126 vs. Sieger Spiel 125  
         
         
Aktuelle Nachrichten
Veranstaltungen

Nächste Veranstaltungen:

Keine Veranstaltungen gefunden

 

 

  Infos zu VFF - BFV - VBF 

 

 

  Vereine   

Verband für Freizeit-Fussball 

 

Berliner Fussball Verband Freizeit 

 

Verband für Betriebsfssball