Link verschicken   Drucken
 

Pokalspielplan Finnegan's Cup - Pokal Ü18

Spielwoche 10.08. - 16.08.20 (Qualifikation)    
             
1 X-Treme Ballcelona  vs. Freilos      
2 Ü-100 Team / Hauptstadkicker vs. Freilos      
3 SPVGG Spandau vs. Freilos      
4 SG Aufbau Alex vs. Freilos      
5 BSC Eintracht Südring KF IV vs. Freilos      
6 1.FC Schöneberg KF vs. Freilos      
7 FCXB 07  vs. Freilos      
8 Rudower Kickers  vs. Freilos      
9 Empor Katze  vs. Freilos      
10 Seven Bears / Eichkamp / Rupenhorn vs. Freilos      
11 FC Schnappes / Borsigwalde  vs. Freilos      
12 Spocht SV vs. Freilos      
13 Ponischer Olympia Club vs. Freilos      
14 Eichkamp-Rupenhorn / FZ  vs. Freilos      
15 SG Raddatz II  vs. Freilos      
16 FC Knülle / SSC Südwest vs. Freilos      
17 BSC Eintracht Südring KF III  vs. Freilos      
18 RW Viktoria Mitte  vs. Freilos      
19 Bau- Union / FZ  vs. Freilos      
20 FFC Grün-Weiß Reinickendf. vs. Freilos      
21 CTS / GOP-FZ  vs. Freilos      
22 1. FC PV Nord KF  vs. Freilos      
23 SG Cherusker vs. Freilos      
24 BFC Eichkamp  vs. Freilos      
25 T.C. Glimmer vs. Freilos      
26 Prenzlauer Berg Kicker vs. Freilos      
27 FC Iron Devils United vs. Freilos      
28 Tasmania United vs. Freilos      
29 FC Sparta / SSC Südwest vs. Freilos      
30 BSG Max-Bürger-Krankenhaus vs. Freilos      
31 CONO SUR  vs. Freilos      
32 BSC Eintracht Südring KF II  vs. Freilos      
33 THC Franziskaner I KF vs. Freilos      
34 BSG Dvs vs. Freilos      
35 Young Boys Berlin vs. Freilos      
36 SG Rotation Prenzlauer Berg FZ vs. Freilos      
37 SG Hajduk / Croatia Berlin vs. Freilos      
38 SG Raddatz  vs. BSG Ideal LV      
39 BSG SG Rot-Weiß Tempelhof  vs. BSG Vivantes      
40 Big Mama / Sporting Mutante  vs. FC Ballcelona-Ballistiker      
41 Siemensstadt / FZ vs. klein & fest       
42 SG BMF vs. FSV Hansa 07 / FZ      
43 BSC Comet vs. BSG Bayer Berlin      
44 SK United Colours Berlin II vs. Tasmania City      
45 ASV Berlin / FZ  vs. FC Kickers Pufendorfer Berlin      
46 RW Viktoria Mitte II vs. WTF wuhDoo United/Altglienicke      
47 FC Südsee  vs. Berlin United / VfB Sperber      
48 FC Südsee International vs. FSG 49 Lichtenrader Füchse       
49 BSG Team Goodlook Berlin vs. BSG Wasser 75 KF      
50 Gaucho FC / FF Friedenau  vs. FC Stern Blitz       
51 Frohnauer SC / FZ  vs. Berlin Kickerz       
52 Tasmania Kickers vs. SK United Colours Berlin       
53 Berliner Amateure FZL  vs. CFB Hasenheide       
54 FC Ballcelona II  vs. CONO SUR III       
55 VfB Concordia Britz / FZ vs. FC Ballcelona III       
56 BSV 1892 / FZ vs. BMW Motorrad III       
57 CONO SUR II  vs. Die ruhigen Köpenicker      
58 FC Ballcelona-Eastside vs. BSG SV Senat / Volksbank      
59 BSG BSR  vs. THC Franziskaner FC KF IV      
60 FC Internationale / Casino vs. CFB Hasenheide II      
61 BMW Motorrad vs. Berolina Stralau      
62 BSG BA Neukölln vs. SG Zoll SG Berlin / DRV Bund      
63 Atletico Rudow vs. BSC Eintracht Südring KF       
64 NNW 98 / OFFSIDE WEDDING vs. FC Oldie 79       
             
             
Spielwoche 07.09. - 13.09.20 (1. Hauptrunde)    
             
65 Sieger Spiel 64 vs. X-Treme Ballcelona       
66 Sieger Spiel 62 vs. SPVGG Spandau      
67 Sieger Spiel 60 vs. BSC Eintracht Südring KF IV      
68 Sieger Spiel 58 vs. FCXB 07       
69 Sieger Spiel 56 vs. Empor Katze       
70 Sieger Spiel 54 vs. FC Schnappes / Borsigwalde       
71 Sieger Spiel 52 vs. Ponischer Olympia Club      
72 Sieger Spiel 50 vs. SG Raddatz II       
73 Sieger Spiel 48 vs. BSC Eintracht Südring KF III       
74 Sieger Spiel 46 vs. Bau- Union / FZ       
75 Sieger Spiel 44 vs. CTS / GOP-FZ       
76 Sieger Spiel 43 vs. SG Cherusker      
77 Sieger Spiel 45 vs. T.C. Glimmer      
78 Sieger Spiel 47 vs. FC Iron Devils United      
79 Sieger Spiel 49 vs. FC Sparta / SSC Südwest      
80 Sieger Spiel 51 vs. CONO SUR       
81 Sieger Spiel 53 vs. THC Franziskaner I KF      
82 Sieger Spiel 55 vs. Young Boys Berlin      
83 Sieger Spiel 57 vs. SG Hajduk / Croatia Berlin      
84 Sieger Spiel 59 vs. Sieger Spiel 39      
85 Sieger Spiel 41 vs. Sieger Spiel 61      
86 1. FC PV Nord KF  vs. Sieger Spiel 42      
87 FFC Grün-Weiß Reinickendf. vs. Sieger Spiel 40      
88 RW Viktoria Mitte  vs. Sieger Spiel 38      
89 FC Knülle / SSC Südwest vs. SG Rotation Prenzlauer Berg FZ      
90 Eichkamp-Rupenhorn / FZ  vs. BSG Dvs      
91 Spocht SV vs. BSC Eintracht Südring KF II       
92 Seven Bears / Eichkamp / Rupenhorn vs. BSG Max-Bürger-Krankenhaus      
93 Rudower Kickers  vs. Tasmania United      
94 1.FC Schöneberg KF vs. Prenzlauer Berg Kicker      
95 SG Aufbau Alex vs. BFC Eichkamp       
96 Sieger Spiel 63 vs. Ü-100 Team / Hauptstadkicker      
             
             
Spielwoche 16.11. - 22.11.20 (2. Hauptrunde)    
             
97 Sieger Spiel 76 vs. Sieger Spiel 94      
98 Sieger Spiel 74 vs. Sieger Spiel 92      
99 Sieger Spiel 72 vs. Sieger Spiel 96      
100 Sieger Spiel 70 vs. Sieger Spiel 90      
101 Sieger Spiel 68 vs. Sieger Spiel 88      
102 Sieger Spiel 66 vs. Sieger Spiel 86      
103 Sieger Spiel 78 vs. Sieger Spiel 84      
104 Sieger Spiel 79 vs. Sieger Spiel 82      
105 Sieger Spiel 81 vs. Sieger Spiel 80      
106 Sieger Spiel 83 vs. Sieger Spiel 65      
107 Sieger Spiel 85 vs. Sieger Spiel 67      
108 Sieger Spiel 87 vs. Sieger Spiel 69      
109 Sieger Spiel 89 vs. Sieger Spiel 71      
110 Sieger Spiel 91 vs. Sieger Spiel 73      
111 Sieger Spiel 93 vs. Sieger Spiel 75      
112 Sieger Spiel 95 vs. Sieger Spiel 77      
             
             
Spielwoche 08.02. - 14.02.21 (Achtelfinale)    
             
113 Sieger Spiel 97 vs. Sieger Spiel 112      
114 Sieger Spiel 99 vs. Sieger Spiel 110      
115 Sieger Spiel 101 vs. Sieger Spiel 108      
116 Sieger Spiel 103 vs. Sieger Spiel 106      
117 Sieger Spiel 105 vs. Sieger Spiel 104      
118 Sieger Spiel 107 vs. Sieger Spiel 102      
119 Sieger Spiel 109 vs. Sieger Spiel 100      
120 Sieger Spiel 111 vs. Sieger Spiel 98      
             
             
Spielwoche 29.03. - 11.04.21 (Viertelfinale)    
             
121 Sieger Spiel 120 vs. Sieger Spiel 115      
122 Sieger Spiel 117 vs. Sieger Spiel 118      
123 Sieger Spiel 114 vs. Sieger Spiel 116      
124 Sieger Spiel 119 vs. Sieger Spiel 113      
             
             
Spielwoche 10.05. - 16.05.21 (Halbfinale)    
             
125 Sieger Spiel 124 vs. Sieger Spiel 122      
126 Sieger Spiel 121 vs. Sieger Spiel 123      
             
             
Finale 19.06.21    
             
127 Sieger Spiel 125 vs. Sieger Spiel 126      
             
Aktuelle Nachrichten
Veranstaltungen

Nächste Veranstaltungen:

Keine Veranstaltungen gefunden

 

 

  Infos zu VFF - BFV - VBF 

 

 

  Vereine   

Verband für Freizeit-Fussball 

 

Berliner Fussball Verband Freizeit 

 

Verband für Betriebsfssball