Pokalspielplan Finnegan's Cup - Pokal Ü18
Spielwoche 28.08. - 03.09.23 (Qualifikation) | |||||
1 | FC Schnappes / Borsigwalde | vs. | Freilos | ||
2 | Berlin United / VfB Sperber | vs. | Freilos | ||
3 | BSG FG Südwest/Deutsche Bank | vs. | Freilos | ||
4 | BMW Motorrad | vs. | Freilos | ||
5 | Berolina Stralau | vs. | Freilos | ||
6 | BSC Eintracht Südring KF II | vs. | Freilos | ||
7 | CONO SUR KF | vs. | Freilos | ||
8 | BSG BFW Berlin-Brandenburg | vs. | Freilos | ||
9 | FC Berliner Star | vs. | Freilos | ||
10 | BSC Eintracht Südring KF III | vs. | Freilos | ||
11 | Rapid Rummelsburg | vs. | Freilos | ||
12 | CFB Hasenheide | vs. | Freilos | ||
13 | THC Franziskaner FC 2.KF 4 | vs. | Freilos | ||
14 | NFC Rot Weiß Hulk City | vs. | Freilos | ||
15 | Spocht SV | vs. | Freilos | ||
16 | FiZ Balkan II | vs. | Freilos | ||
17 | ASV Berlin / FZ | vs. | Freilos | ||
18 | BSV 1892 / FZ | vs. | Freilos | ||
19 | SG Sportfreunde / Kickers | vs. | Freilos | ||
20 | BSG Ideal Lebensversicherung | vs. | Freilos | ||
21 | Empor Katze | vs. | Freilos | ||
22 | BSG Vivantes | vs. | Freilos | ||
23 | BSG Team Goodlook Berlin | vs. | Freilos | ||
24 | FiZ Balkan III | vs. | Freilos | ||
25 | FiZ Balkan | vs. | Freilos | ||
26 | FC Knülle / SSC Südwest (Fz) | vs. | Freilos | ||
27 | Bau- Union / FZ | vs. | Freilos | ||
28 | Big Mama / Sporting Mutante | vs. | Freilos | ||
29 | BSC Eintracht Südring KF IV | vs. | Freilos | ||
30 | FC Ballcelona | vs. | Freilos | ||
31 | FC Ballcelona-Ballistiker | vs. | Freilos | ||
32 | NNW 98 / OFFSIDE WEDDING | vs. | Freilos | ||
33 | Türkiyemspor / FZ | vs. | Freilos | ||
34 | SG Aufbau Alex | vs. | Freilos | ||
35 | Siemensstadt / FZ | vs. | Freilos | ||
36 | SF Nord / BSC Rehberge | vs. | Freilos | ||
37 | BSG Wasser 75 KF | vs. | Freilos | ||
38 | BSG Bayer Berlin | vs. | Freilos | ||
39 | FC Kickers Pufendorfer | vs. | Freilos | ||
40 | Knallrot Wilmersdorf II | vs. | Freilos | ||
41 | BSG BSR | vs. | Freilos | ||
42 | SG Zoll SG Berlin / DRV Bund | vs. | Freilos | ||
43 | SPVGG Spandau | vs. | Freilos | ||
44 | FC Oldie | vs. | Freilos | ||
45 | FC Horrido 78 KF | vs. | Freilos | ||
46 | SC Schlaff Berlin | vs. | Freilos | ||
47 | BSG RW Tempelhof | vs. | Freilos | ||
48 | Eichkamp-Rupenhorn / FZ 7er | vs. | 1.FC Schöneberg 1913 / FZ III | 6;0 | Wert |
49 | FC Internationale / Casino II | vs. | SC Union-Südost/FZ | 6:0 | Wert |
50 | SC Kiezmove Friedenau | vs. | NK Domovina | 2:11 | SBO |
51 | SG Raddatz | vs. | Gaucho FC | 1:6 | SBO |
52 | T.C. Glimmer KF | vs. | SG Raddatz II | 1:7 | SBO |
53 | SG WAPO Nord | vs. | Berliner Amateure FZL | 1:7 | SBO |
54 | SK United Colours Berlin | vs. | FF Friedenau | 5:0 | SBO |
55 | FV Rot-Weiß Hellersdorf | vs. | SG BSG Sparkasse / SCHLAFF II | 1:8 | SBO |
56 | SV Traktor Boxhagen Ü18 | vs. | THC Franziskaner FC 1.KF 3 | 2:5 | SBO |
57 | Tasmania Kickers | vs. | Viktoria Mitte FZ II -KF | 1:3 | SBO |
58 | FC Sparta / SSC Südwest (Fz) | vs. | Berliner Verkehrsbetriebe | 3:8 | SBO |
59 | FC Ballcelona-Eastside | vs. | CFB Hasenheide II | 1:12 | SBO |
60 | ASV Berlin / FZ II | vs. | BSC Eintracht Südring KF I | 6:0 | Wert |
61 | Prenzlauer Berg Kicker | vs. | SC Falco-Subbuteo -KF | 11:3 | SBO |
62 | Seven Bears/SG E.-R. -KF | vs. | Pichanga FC | 6.5 n.E. | SBO |
63 | Atletico Rudow | vs. | FSG Rudower Kickers | 4:2 | SBO |
64 | FSV Hansa 07 FZ | vs. | Viktoria Mitte FZ KF | 4:3 | SBO |
Spielwoche 09.10. - 15.10.23 (1. Hauptrunde) | |||||
65 | FSV Hansa 07 FZ | vs. | FC Schnappes / Borsigwalde | 1:4 | SBO |
66 | Pichanga FC | vs. | BSG FG Südwest/Deutsche Bank | 6:1 | SBO |
67 | ASV Berlin / FZ II | vs. | Berolina Stralau | 3:4 | SBO |
68 | Berliner Verkehrsbetriebe | vs. | CONO SUR KF | 1:2 | SBO |
69 | THC Franziskaner FC 1.KF 3 | vs. | FC Berliner Star | 6:2 | SBO |
70 | SK United Colours Berlin | vs. | Rapid Rummelsburg | 8:2 | SBO |
71 | SG Raddatz II | vs. | THC Franziskaner FC 2.KF 4 | 6:8 n.E. | SBO |
72 | NK Domovina | vs. | Spocht SV | 11:3 | SBO |
73 | Eichkamp-Rupenhorn / FZ 7er | vs. | ASV Berlin / FZ | 2:11 | SBO |
74 | SC Schlaff Berlin | vs. | SG Sportfreunde / Kickers | 6:3 | SBO |
75 | FC Oldie | vs. | Empor Katze | 0:6 | Oldie zg. |
76 | SPVGG Spandau | vs. | BSG Team Goodlook Berlin | 6:0 | SBO |
77 | FC Horrido 78 KF | vs. | FiZ Balkan | 0:1 | SBO |
78 | BSG RW Tempelhof | vs. | Bau- Union / FZ | 2:5 | SBO |
79 | FC Internationale / Casino II | vs. | BSC Eintracht Südring KF IV | 7:6 n.E. | SBO |
80 | Gaucho FC | vs. | FC Ballcelona-Ballistiker | 15:2 | SBO |
81 | Berliner Amateure FZL | vs. | Türkiyemspor / FZ | 8:0 | SBO |
82 | SG BSG Sparkasse / SCHLAFF II | vs. | Siemensstadt / FZ | 10:3 | SBO |
83 | Viktoria Mitte FZ II -KF | vs. | BSG Wasser 75 KF | 4:11 | SBO |
84 | CFB Hasenheide II | vs. | FC Kickers Pufendorfer | 13:1 | SBO |
85 | BSG BSR | vs. | Prenzlauer Berg Kicker | 3:6 | SBO |
86 | BSG Vivantes | vs. | SG Zoll SG Berlin / DRV Bund | 6:0 | Wert |
87 | BSG Ideal Lebensversicherung | vs. | Knallrot Wilmersdorf II | 4:2 | SBO |
88 | BSV 1892 / FZ | vs. | BSG Bayer Berlin | 10:5 | SBO |
89 | FiZ Balkan II | vs. | SF Nord / BSC Rehberge | 3:9 | SBO |
90 | NFC Rot Weiß Hulk City | vs. | SG Aufbau Alex | 6:0 | Wert |
91 | CFB Hasenheide | vs. | NNW 98 / OFFSIDE WEDDING | 6:0 | Wert |
92 | BSC Eintracht Südring KF III | vs. | FC Ballcelona | 13:2 | SBO |
93 | BSG BFW Berlin-Brandenburg | vs. | Big Mama / Sporting Mutante | 6:0 | Wert |
94 | BSC Eintracht Südring KF II | vs. | FC Knülle / SSC Südwest (Fz) | 2:5 | SBO |
95 | BMW Motorrad | vs. | FiZ Balkan III | 6:0 | Wert |
96 | Atletico Rudow | vs. | Berlin United / VfB Sperber | 7:0 | SBO |
Spielwoche 13.11. - 19.11.23 (2. Hauptrunde) | |||||
97 | SPVGG Spandau | vs. | FC Knülle / SSC Südwest (Fz) | ||
98 | SG BSG Sparkasse / SCHLAFF | vs. | BSC Eintracht Südring KF III | ||
99 | NK Domovina | vs. | Atletico Rudow | ||
100 | SK United Colours Berlin | vs. | NFC Rot Weiß Hulk City | ||
101 | CONO SUR KF | vs. | BSV 1892 / FZ | ||
102 | Pichanga FC | vs. | BSG Vivantes | ||
103 | Bau- Union / FZ | vs. | CFB Hasenheide II | ||
104 | FC Internationale / Casino II | vs. | SG BSG Sparkasse / SCHLAFF II | ||
105 | Berliner Amateure FZL | vs. | Gaucho FC | ||
106 | BSG Wasser 75 KF | vs. | FC Schnappes / Borsigwalde | ||
107 | Prenzlauer Berg Kicker | vs. | Berolina Stralau | ||
108 | BSG Ideal Lebensversicherung | vs. | THC Franziskaner FC 1.KF 3 | ||
109 | SF Nord / BSC Rehberge | vs. | THC Franziskaner FC 2.KF 4 | ||
110 | CFB Hasenheide | vs. | ASV Berlin / FZ | ||
111 | BSG BFW Berlin-Brandenburg | vs. | Empor Katze | ||
112 | BMW Motorrad | vs. | FiZ Balkan | ||
Spielwoche 29.01. - 04.02.24 (Achtelfinale) | |||||
113 | Sieger Spiel 97 | vs. | Sieger Spiel 112 | ||
114 | Sieger Spiel 99 | vs. | Sieger Spiel 110 | ||
115 | Sieger Spiel 101 | vs. | Sieger Spiel 108 | ||
116 | Sieger Spiel 103 | vs. | Sieger Spiel 106 | ||
117 | Sieger Spiel 105 | vs. | Sieger Spiel 104 | ||
118 | Sieger Spiel 107 | vs. | Sieger Spiel 102 | ||
119 | Sieger Spiel 109 | vs. | Sieger Spiel 100 | ||
120 | Sieger Spiel 111 | vs. | Sieger Spiel 98 | ||
Spielwoche 25.03. - 07.04.24 (Viertelfinale) | |||||
121 | Sieger Spiel 120 | vs. | Sieger Spiel 115 | ||
122 | Sieger Spiel 117 | vs. | Sieger Spiel 118 | ||
123 | Sieger Spiel 114 | vs. | Sieger Spiel 116 | ||
124 | Sieger Spiel 119 | vs. | Sieger Spiel 113 | ||
Spielwoche 13.05. - 26.05.24 (Halbfinale) | |||||
125 | Sieger Spiel 124 | vs. | Sieger Spiel 122 | ||
126 | Sieger Spiel 121 | vs. | Sieger Spiel 123 | ||
Finale 13.07.24 | |||||
127 | Sieger Spiel 126 | v | Sieger Spiel 125 | ||