Link verschicken   Druckansicht öffnen
 

Pokalspielplan Finnegan's Cup - Pokal Ü18

Spielwoche 09.08. - 15.08.21 (Qualifikation)
         
1 Berlin United / VfB Sperber vs. Freilos  
2 ASV Berlin II vs. Freilos  
3 BSG Zoll SG Berlin e.V. vs. Freilos  
4 BSG BFW Berlin-Brandenburg vs. Freilos  
5 CONO SUR BERLIN vs. Freilos  
6 BMW Motorrad Berlin  vs. Freilos  
7 SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II vs. Freilos  
8 FC Südsee vs. Freilos  
9 THC Franziskaner FC e.V. vs. Freilos  
10 BSG Bayer Berlin vs. Freilos  
11 Sportgemeinschaft Aufbau Alex e.V. vs. Freilos  
12 1.FC Schöneberg / FZ vs. Freilos  
13 WTF wuhDoo/Altglienicke vs. Freilos  
14 Atletico Rudow/TSV vs. Freilos  
15 SG Cherusker 90 vs. Freilos  
16 Bosna und Hercegovina vs. Freilos  
17 THC Franziskaner FC II vs. Freilos  
18 BMW Motorrad Berlin II vs. Freilos  
19 FFC Grün-Weiß 76 vs. Freilos  
20 Berliner Sport-Verein 1892 / FZ vs. Freilos  
21 SK United Colours Berlin e.V. vs. Freilos  
22 FC Südsee International vs. Freilos  
23 BSG Max-Bürger-Krankenhaus vs. Freilos  
24 FC Iron Devils United e.V. vs. Freilos  
25 FiZ Balkan/FF Friedenau 02 Berlin vs. Freilos  
26 SC Siemensstadt Berlin  vs. Freilos  
27 FC Horrido 78 vs. Freilos  
28 Casino/FC Internationale vs. Freilos  
29 Ü-100 Team Berlin vs. Freilos  
30 BSG Dvs 1993 vs. Freilos  
31 SGt Rotation Prenzlauer Berg vs. Freilos  
32 FC Ballcelona-Ballistiker vs. Freilos  
33 X-treme/FC Ballcelona vs. Freilos  
34 Frohnauer SC / FZ vs. Freilos  
35 Spocht SV vs. Freilos  
36 Tasmania Kicker vs. Freilos  
37 CTS/GOP vs. Freilos  
38 FC Ballcelona III vs. Freilos  
39 Seven Bears/SG E-R vs. Freilos  
40 FC Kickers Pufendorfer Berlin e.V. vs. FC Schnappes/Borsigwalde 1:11
41 Pichanga/BSV Hürtürkel vs. Empor Katze e.V. 6:0 
42 Gaucho FC/FF Friedenau  vs. BSG BSR 3:8
43 BSC Eintracht Südring IV vs. Bau-Union Berlin / FZL 3:2
44 SK United Colours Berlin II vs. 1. FC PV Nord e.V. 7;2
45 FSG Rudower Kickers 84 vs. BSG SG Rot Weiß Tempelhof e.V. 3:20
46 FC Ballcelona-Eastside vs. BSG SV Senat e.V. 6:0
47 Berlin Kickerz e.V. vs. BSG Wasser 75 e.V. 6:0
48 FC Sparta / SSC Südwest  vs. BSC Eintracht Südring II 4:3 n.E.
49 BSG Team Goodlook Berlin 2012 vs. Prenzlauer Berg Kicker 97 0:6
50 BSC Eintracht Südring vs. FSV Berolina Stralau / FZ 2:3
51 CFB Hasenheide vs. CONO SUR BERLIN II 2:8
52 CFB Hasenheide II vs. SG Eichkamp-Rupenhorn 5:6 n.E.
53 FC Knülle / SSC Südwest vs. SPVGG Spandau 78 6:0
54 BFC Eichkamp vs. BSC Eintracht Südring III 1:9
55 SC Schlaff Berlin e.V. vs. Big Mama/Sporting Mutante 6:0
56 FC Oldie 79 vs. SG Raddatz 5:10
57 SV Rot-Weiß Viktoria Mitte vs. ASV Berlin 4:8
58 FiZ Balkan II/FF Friedenau 02 Berlin vs. FSV Hansa 07 10:7 n.E.
59 Stern Blitz 2012 / Stern Britz vs. Tasmania United 1:9
60 CONO SUR BERLIN III vs. SRV Young Boys Berlin 0:6
61 SC Berliner Amateure / FZ vs. klein & fest e.V. 6:0
62 FC Ballcelona II vs. VfB Concordia Britz 1:12
63 BSG Vivantes vs. NNW 98/OFFSIDE Wedding 3:5
64 Die ruhigen Köpenicker vs. BSG Ideal Lebensversicherung 7:9
         
         
Spielwoche 13.09. - 19.09.21 (1. Hauptrunde)
         
65 FiZ Balkan II/FF Friedenau 02 Berlin vs. ASV Berlin II 10:1
66 SG Raddatz vs. BSG Zoll SG Berlin e.V. 4:6
67 ASV Berlin vs. Berlin United / VfB Sperber 9:1
68 BSG BFW Berlin-Brandenburg vs. Tasmania United 5:10
69 CONO SUR BERLIN vs. SRV Young Boys Berlin 6:2
70 BMW Motorrad Berlin vs. SC Berliner Amateure / FZ 6:0
71 Seven Bears/SG E-R vs. VfB Concordia Britz 6:0
72 FC Südsee vs. NNW 98/OFFSIDE Wedding 5:1
73 THC Franziskaner FC e.V. vs. BSG Ideal Lebensversicherung 10:2
74 BSG Bayer Berlin vs. THC Franziskaner FC II 0:3
75 Sportgemeinschaft Aufbau Alex vs. BMW Motorrad Berlin II 14:2
76 1.FC Schöneberg / FZ vs. FFC Grün-Weiß 76 1:11
77 WTF wuhDoo/Altglienicke vs. Berliner Sport-Verein 1892 / FZ 6:0 SV
78 Atletico Rudow/TSV vs. SK United Colours Berlin e.V. 2:10
79 SG Cherusker 90 vs. FC Südsee International 0:6
80 Bosna und Hercegovina vs. BSG Max-Bürger-Krankenhaus 6:0 
81 BSG BSR vs. FC Iron Devils United e.V. 5:1
82 BSC Eintracht Südring IV vs. FiZ Balkan/FF Friedenau 02 Berlin 3:4
83 SK United Colours Berlin II vs. SC Siemensstadt Berlin  0:3
84 BSG SG Rot Weiß Tempelhof e.V. vs. FC Horrido 78 7:1
85 FC Ballcelona-Eastside vs. Casino/FC Internationale 1:9
86 Berlin Kickerz e.V. vs. Ü-100 Team Berlin 6:0
87 FC Sparta / SSC Südwest  vs. BSG Dvs 1993 6:0
88 Prenzlauer Berg Kicker 97 vs. SG Rotation Prenzlauer Berg  
89 FSV Berolina Stralau / FZ vs. FC Ballcelona-Ballistiker 1:7
90 CONO SUR BERLIN II vs. SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II 5:3
91 SG Eichkamp-Rupenhorn vs. FC Schnappes/Borsigwalde 0:10
92 FC Knülle / SSC Südwest vs. Pichanga/BSV Hürtürkel 1:0
93 BSC Eintracht Südring III vs. X-treme/FC Ballcelona  
94 SC Schlaff Berlin e.V. vs. Frohnauer SC / FZ 1:9
95 CTS/GOP vs. Spocht SV  
96 FC Ballcelona III vs. Tasmania Kicker 3:2
         
         
Spielwoche 15.11. - 21.11.21 (2. Hauptrunde)
         
97 FC Sparta / SSC Südwest  vs. FFC Grün-Weiß 76  
98 Sieger Spiel 88 vs. WTF wuhDoo/Altglienicke  
99 FC Ballcelona-Ballistiker vs. SK United Colours Berlin e.V.  
100 Seven Bears/SG E-R vs. FC Südsee International  
101 Berlin Kickerz e.V. vs. Bosna und Hercegovina  
102 CONO SUR BERLIN vs. BSG BSR  
103 BMW Motorrad Berlin vs. FiZ Balkan/FF Friedenau 02 Berlin  
104 CONO SUR BERLIN II vs. SC Siemensstadt Berlin   
105 FC Schnappes/Borsigwalde vs. BSG SG Rot Weiß Tempelhof e.V.  
106 FC Knülle / SSC Südwest vs. FC Südsee  
107 Sieger Spiel 93 vs. THC Franziskaner FC e.V.  
108 Frohnauer SC / FZ vs. THC Franziskaner FC II  
109 Sieger Spiel 95 vs. Sportgemeinschaft Aufbau Alex  
110 FC Ballcelona III vs. FiZ Balkan II/FF Friedenau 02 Berlin  
111 Tasmania United vs. BSG Zoll SG Berlin e.V.  
112 Casino/FC Internationale vs. ASV Berlin  
         
         
Spielwoche 24.01. - 30.01.22 (Achtelfinale)
         
113 Sieger Spiel 109 vs. Sieger Spiel 104  
114 Sieger Spiel 101 vs. Sieger Spiel 105  
115 Sieger Spiel 100 vs. Sieger Spiel 106  
116 Sieger Spiel 103 vs. Sieger Spiel 107  
117 Sieger Spiel 102 vs. Sieger Spiel 108  
118 Sieger Spiel 111 vs. Sieger Spiel 97  
119 Sieger Spiel 112 vs. Sieger Spiel 98  
120 Sieger Spiel 110 vs. Sieger Spiel 99  
         
         
Spielwoche 11.04. - 24.04.22 (Viertelfinale)
         
121 Sieger Spiel 115 vs. Sieger Spiel 113  
122 Sieger Spiel 119 vs. Sieger Spiel 120  
123 Sieger Spiel 114 vs. Sieger Spiel 116  
124 Sieger Spiel 118 vs. Sieger Spiel 117  
         
         
Spielwoche 23.05. - 29.05.22 (Halbfinale)
         
125 Sieger Spiel 124 vs. Sieger Spiel 122  
126 Sieger Spiel 121 vs. Sieger Spiel 123  
         
         
Finale 02.07.22
         
127 Sieger Spiel 125 vs. Sieger Spiel 126  
         

 

Aktuelle Nachrichten
Veranstaltungen

Nächste Veranstaltungen:

Keine Veranstaltungen gefunden

 

 

  Infos zu VFF - BFV - VBF 

 

 

  Vereine   

Verband für Freizeit-Fussball 

 

Berliner Fussball Verband Freizeit 

 

Verband für Betriebsfssball                                                                              

 

 

Service&Downloads