Link verschicken   Drucken
 

Spielplan Pokal KF Senioren Ü30

Spielwoche 20.08. - 26.08.18 (Qualifikation)
         
1 SV Traktor Boxhagen vs. Freilos  
2 VEB/SG E-R vs. Freilos  
3 BSG GAZPROM Germania vs. Freilos  
4 Ballzauber Berlin / RWH vs. Freilos  
5 BSG Fiat 64 vs. Freilos  
6 Cosmos United vs. Freilos  
7 FFC Nordpol vs. Freilos  
8 Sporting Mutante vs. Freilos  
9 SG ADC Krone / Vattenfall vs. Freilos  
10 SPVGG Spandau vs. Freilos  
11 BSG SG BMF 07 vs. Freilos  
12 BSG KANOLD vs. Freilos  
13 BSG BVG Britz vs. Freilos  
14 FCXB 07 vs. Freilos  
15 Hajduk Berlin vs. Freilos  
16 Titan e.V. vs. Freilos  
17 BSG BA Neukölln vs. Freilos  
18 Meteor 06 / FZ vs. Freilos  
19 BSG Pelikan Group vs. Freilos  
20 FC Wasserstadt 05 vs. Freilos  
21 FC Eisern Berlin vs. Freilos  
22 Wacker Lankwitz (FZ) vs. SC Schlaff Berlin 7-6
23 FFC Lichtenrade Ost vs. BSG Atotech 6-0 W
24 BSG Nixdorf /RS 65 vs. SG Berliner Sparkasse / IBM-Klub 4-2
25 BSG Charité vs. Grashoppers RFA 0-6 W
26 BSG Rank Xerox vs. BSG KAB e.V. 2-5
27 BSG Post Lichtenberg vs. FC Borussia Berlin 2-6
28 Bro's Football Club/BFC Südring / FZ vs. FC Brandenburg 03 FZ 3-2
29 FFC Grün-Weiß Reinickendorf vs. BSG Umweltbundesamt 6-0
30 Wacker Lankwitz (FZ) II vs. FC Sparta / SSC Südwest 1-2
31 SG Südwest / Deutsche Bank vs. BSG SAVO Pumpen-Center 0-2
32 FC Ballcelona vs. FC Britische Löwen 1-3
         
         
         
Spielwoche 17.09. - 23.09.18 (1. Hauptrunde)
         
33 SV Traktor Boxhagen vs. FCXB 07 5-2
34 BSG GAZPROM Germania vs. Titan e.V. 3-2
35 BSG Fiat 64 vs. Cosmos United 3-7
36 FFC Nordpol vs. Sporting Mutante 2-8
37 SG ADC Krone / Vattenfall vs. SPVGG Spandau 8-1
38 BSG SG BMF 07 vs. BSG KANOLD 6-0
39 BSG BVG Britz vs. BSG Nixdorf /RS 65 3-2
40 FC Wasserstadt 05 vs. BSG KAB e.V. 4-1
41 Wacker Lankwitz (FZ) vs. Bro's Football Club/BFC Südring / FZ 6-0 W
42 FC Sparta / SSC Südwest vs. VEB/SG E-R 6-0
43 FC Britische Löwen vs. Ballzauber Berlin / RWH 11-1
44 FFC Lichtenrade Ost vs. Meteor 06 / FZ 6-0 W
45 Grashoppers RFA vs. Hajduk Berlin 3-5
46 FC Borussia Berlin vs. BSG BA Neukölln 4-2
47 FFC Grün-Weiß Reinickendorf vs. BSG Pelikan Group 6-0 W
48 BSG SAVO Pumpen-Center vs. FC Eisern Berlin 3-2
         
         
         
Spielwoche 15.10. - 21.10.18 (Achtelfinale)
         
49 SV Traktor Boxhagen vs. FC Wasserstadt 05 14-0
50 Hajduk Berlin vs. FC Sparta / SSC Südwest 7-1
51 FC Borussia Berlin vs. FC Britische Löwen 1-3
52 FFC Grün-Weiß Reinickendorf vs. FFC Lichtenrade Ost 2-0
53 SG ADC Krone / Vattenfall vs. BSG GAZPROM Germania 7-3
54 BSG SG BMF 07 vs. Cosmos United 5-3
55 BSG BVG Britz vs. Sporting Mutante 4-2
56 Wacker Lankwitz (FZ) vs. BSG SAVO Pumpen-Center 1-3
         
         
         
Spielwoche 15.04. - 28.04.19 (Viertelfinale)
         
57 BSG SAVO Pumpen-Center vs. Hajduk Berlin 1-5
58 BSG BVG Britz vs. FC Britische Löwen 1-4
59 SG ADC Krone / Vattenfall vs. FFC Grün-Weiß Reinickendorf 0-5
60 SV Traktor Boxhagen vs. BSG SG BMF 07 6-8 n.E.
         
         
         
Spielwoche 20.05. - 26.05.19 (Halbfinale)
         
61 BSG SG BMF 07 vs. FC Britische Löwen  
62 FFC Grün-Weiß Reinickendorf vs. Hajduk Berlin  
         
         
         
Finale 15.06.19
         
63 Sieger Spiel 61 vs. Sieger Spiel 62  
         
Veranstaltungen

Nächste Veranstaltungen:

Keine Veranstaltungen gefunden

 

 

  Infos zu VFF - BFV - VBF 

 

 

  Vereine   

Verband für Freizeit-Fussball 

 

Berliner Fussball Verband Freizeit 

 

Verband für Betriebsfssball