Spielwoche 09.10. - 15.10.23 (1. Hauptrunde |
| | | | |
1 | FSV Hansa 07 FZ | vs. | BSG KAB e.V. | 6:1 |
2 | FC Brandenburg 03 FZ | vs. | SG Südwest / Deutsche Bank | 4:9 |
3 | SV Solidarität/Tasmania | vs. | BMW Motorrad | 11:0 |
4 | BSG BVG Britz | vs. | Ü-100 Team Berlin | 0:6 |
5 | BSG SG ADC KRONE / Vattenfall | vs. | FC Ballcelona | 4:6 n.E. |
6 | FCXB | vs. | BSG Sparkasse / SCHLAFF | 0:6 |
7 | Wacker Lankwitz (FZ) | vs. | Tasmania United | 1:8 |
8 | FCXB 07 Lads | vs. | Rotation PB | 9:0 |
9 | SV Traktor Boxhagen | vs. | VSG Weberwiese 72 | 7:3 |
10 | SG Hajduk / Croatia Berlin | vs. | BSG BVG Omnibus | 15:1 |
11 | Berlin Lions FC Ü30 | vs. | BSG KANOLD | 3:6 |
12 | SV Traktor Boxhagen II | vs. | Frohnauer SC / FZ | 0:18 |
13 | BMW Motorrad II | vs. | FC Borussia Berlin | 3:2 |
14 | Titan Berlin | vs. | BSG SAVO Pumpen-Center | 7:8 |
15 | FC Eisern Berlin | vs. | Cosmos United | 2:6 |
16 | SG Raddatz | vs. | BSG SG BMF 07 | 5:2 |
| | | | |
Spielwoche 13.11. - 19.11.23 (Achtelfinale) |
17 | FSV Hansa 07 FZ | vs. | SG Südwest / Deutsche Bank | 6:2 |
18 | SV Solidarität/Tasmania | vs. | Ü-100 Team Berlin | 7:1 |
19 | FC Ballcelona | vs. | BSG Sparkasse / SCHLAFF | 6:0 |
20 | Tasmania United | vs. | FCXB 07 Lads | 6:2 |
21 | SV Traktor Boxhagen | vs. | SG Hajduk / Croatia Berlin | 1;10 |
22 | BSG KANOLD | vs. | Frohnauer SC / FZ | 3:8 |
23 | BMW Motorrad II | vs. | BSG SAVO Pumpen-Center | 5:3 n.E. |
24 | Cosmos United | vs. | SG Raddatz | 1:0 |
| | | | |
Spielwoche 25.03. - 07.04.24 (Viertelfinale) |
25 | SV Solidarität/Tasmania | vs. | FC Ballcelona | 1:6 |
26 | SG Hajduk / Croatia Berlin | vs. | Tasmania United | 2:8 |
27 | Frohnauer SC / FZ | vs. | Cosmos United | 6:0 W |
28 | BMW Motorrad II | vs. | FSV Hansa 07 FZ | 0:7 |
| | | | |
Spielwoche 13.05. - 26.05.24 (Halbfinale) |
29 | Frohnauer SC / FZ | vs. | FSV Hansa 07 FZ | |
30 | Tasmania United | vs. | FC Ballcelona | |
| | | | |
Finale 13.07.24 |
31 | Sieger Spiel 30 | vs. | Sieger Spiel 29 | |
| | | | |