Link verschicken   Drucken
 

Spielplan Deutsche Bank Pokal KF Senioren Ü30

Spielwoche 05.08. - 11.08.19 (Qualifikation)      
             
1 BSG KANOLD vs. Freilos      
2 SSC Südwest (FZ)/FC Sparta vs. Freilos      
3 BSG BA Neukölln vs. Freilos      
4 FFC Nordpol vs. Freilos      
5 SG ADC Krone / Vattenfall vs. Freilos      
6 BSC Comet vs. Freilos      
7 BSG Kraftwerksanlagenbau vs. Freilos      
8 FC Eisern Berlin vs. Freilos      
9 FSV Hansa 07 / FZ vs. Freilos      
10 Titan Berlin vs. Freilos      
11 BSG Umweltbundesamt vs. Freilos      
12 VEB/SG E-R vs. Freilos      
13 FC Wasserstadt 05 vs. Freilos      
14 SV Traktor Boxhagen vs. Freilos      
15 Ballzauber Berlin / RWH vs. Freilos      
16 SPVGG Spandau vs. Freilos      
17 BSG Atotech vs. Freilos      
18 Grashoppers RFA vs. Freilos      
19 BSG Charité vs. Freilos      
20 BSG Nixdorf Computer vs. VSG Weberwiese 72       
21 FC Ballcelona II vs. FC Britische Löwen      
22 BSG BVG Britz vs. FC Brandenburg 03 FZ      
23 FCXB 07 Classic vs. BSG Post Lichtenberg      
24 Cosmos United vs. Bro's Football Club/Südring       
25 SG Südwest / Deutsche Bank vs. SC Schlaff Berlin      
26 SG Berliner Sparkasse / IBM-Klub vs. Hellersdorfer FC Berlin      
27 BSG Fiat  vs. FC Ballcelona      
28 FFC Grün-Weiß Reinickendorf vs. SG Hajduk / Croatia Berlin      
29 FCXB 07 vs. BSG Rank Xerox      
30 Wacker Lankwitz (FZ) vs. BSG SAVO Pumpen-Center      
31 FC Borussia Berlin vs. BSG SG BMF      
32 FFC Lichtenrade Ost vs. BSG Korsch      
             
             
             
Spielwoche 09.09. - 15.09.19 (1. Hauptrunde)      
             
33 Sieger Spiel 2 vs. Sieger Spiel 14      
34 Sieger Spiel 4 vs. Sieger Spiel 16      
35 Sieger Spiel 18 vs. Sieger Spiel 6      
36 Sieger Spiel 15 vs. Sieger Spiel 8      
37 Sieger Spiel 17 vs. Sieger Spiel 10      
38 Sieger Spiel 19 vs. Sieger Spiel 12      
39 Sieger Spiel 21 vs. Sieger Spiel 24      
40 Sieger Spiel 30 vs. Sieger Spiel 26      
41 Sieger Spiel 32 vs. Sieger Spiel 28      
42 Sieger Spiel 23 vs. Sieger Spiel 20      
43 Sieger Spiel 25 vs. Sieger Spiel 5      
44 Sieger Spiel 27 vs. Sieger Spiel 7      
45 Sieger Spiel 29 vs. Sieger Spiel 9      
46 Sieger Spiel 31 vs. Sieger Spiel 22      
47 Sieger Spiel 11 vs. Sieger Spiel 1      
48 Sieger Spiel 13 vs. Sieger Spiel 3      
             
             
             
Spielwoche 11.11. - 17.11.19 (Achtelfinale)      
             
49 Sieger Spiel 40 vs. Sieger Spiel 34      
50 Sieger Spiel 42 vs. Sieger Spiel 35      
51 Sieger Spiel 43 vs. Sieger Spiel 36      
52 Sieger Spiel 44 vs. Sieger Spiel 47      
53 Sieger Spiel 48 vs. Sieger Spiel 37      
54 Sieger Spiel 33 vs. Sieger Spiel 38      
55 Sieger Spiel 45 vs. Sieger Spiel 39      
56 Sieger Spiel 46 vs. Sieger Spiel 41      
             
             
             
Spielwoche 06.04. - 19.04.20 (Viertelfinale)      
             
57 Sieger Spiel 49 vs. Sieger Spiel 50      
58 Sieger Spiel 56 vs. Sieger Spiel 55      
59 Sieger Spiel 52 vs. Sieger Spiel 53      
60 Sieger Spiel 54 vs. Sieger Spiel 51      
             
             
             
Spielwoche 18.05. - 24.05.20 (Halbfinale)      
             
61 Sieger Spiel 59 vs. Siegerv Spiel 57      
62 Sieger Spiel 58 vs. Sieger Spiel 60      
             
             
             
Finale 20.06.19      
             
63 Sieger Spiel 61 vs. Sieger Spiel 62      
             
Aktuelle Nachrichten
Veranstaltungen

Nächste Veranstaltungen:

01.08.2019 - 18:00 Uhr
 

 

 

  Infos zu VFF - BFV - VBF 

 

 

  Vereine   

Verband für Freizeit-Fussball 

 

Berliner Fussball Verband Freizeit 

 

Verband für Betriebsfssball