Link verschicken   Drucken
 

Spielplan Deutsche Bank Pokal KF Senioren Ü30

Spielwoche 05.08. - 11.08.19 (Qualifikation)      
             
1 BSG KANOLD vs. Freilos      
2 SSC Südwest (FZ)/FC Sparta vs. Freilos      
3 BSG BA Neukölln vs. Freilos      
4 FFC Nordpol vs. Freilos      
5 SG ADC Krone / Vattenfall vs. Freilos      
6 BSC Comet vs. Freilos      
7 BSG Kraftwerksanlagenbau vs. Freilos      
8 FC Eisern Berlin vs. Freilos      
9 FSV Hansa 07 / FZ vs. Freilos      
10 Titan Berlin vs. Freilos      
11 BSG Umweltbundesamt vs. Freilos      
12 VEB/SG E-R vs. Freilos      
13 FC Wasserstadt 05 vs. Freilos      
14 SV Traktor Boxhagen vs. Freilos      
15 Ballzauber Berlin / RWH vs. Freilos      
16 SPVGG Spandau vs. Freilos      
17 BSG Atotech vs. Freilos      
18 Grashoppers RFA vs. Freilos      
19 BSG Charité vs. Freilos      
20 BSG Nixdorf Computer vs. VSG Weberwiese 72   0 - 7
21 FC Ballcelona II vs. FC Britische Löwen - 7
22 BSG BVG Britz vs. FC Brandenburg 03 FZ  1 - 6
23 FCXB 07 Classic vs. BSG Post Lichtenberg  6 - 0 w
24 Cosmos United vs. Bro's Football Club/Südring  - 7 n.E
25 SG Südwest / Deutsche Bank vs. SC Schlaff Berlin 11  - 1
26 SG Berliner Sparkasse / IBM-Klub vs. Hellersdorfer FC Berlin  6 - 4
27 BSG Fiat  vs. FC Ballcelona - 14
28 FFC Grün-Weiß Reinickendorf vs. SG Hajduk / Croatia Berlin  1 - 7
29 FCXB 07 vs. BSG Rank Xerox  6 - 1
30 Wacker Lankwitz (FZ) vs. BSG SAVO Pumpen-Center - 1
31 FC Borussia Berlin vs. BSG SG BMF  5 - 2
32 FFC Lichtenrade Ost vs. BSG Korsch 6 - 0 w
             
             
             
Spielwoche 09.09. - 15.09.19 (1. Hauptrunde)      
             
33 SSC Südwest (FZ)/FC Sparta vs. SV Traktor Boxhagen - 3
34 FFC Nordpol vs. SPVGG Spandau 7 - 3
35 Grashoppers RFA vs. BSC Comet - 4
36 Ballzauber Berlin / RWH vs. FC Eisern Berlin  3 - 5
37 BSG Atotech vs. Titan Berlin  3 - 7
38 BSG Charité vs. VEB/SG E-R - 2
39 FC Britische Löwen vs. Bro's Football Club/Südring  3 - 1
40 Wacker Lankwitz (FZ) vs. SG Berliner Sparkasse / IBM-Klub  2  - 4 n.E.
41 FFC Lichtenrade Ost vs. SG Hajduk / Croatia Berlin  0 - 5
42 FCXB 07 Classic vs. VSG Weberwiese 72  - 5
43 SG Südwest / Deutsche Bank vs. SG ADC Krone / Vattenfall - 0
44 FC Ballcelona vs. BSG Kraftwerksanlagenbau - 0
45 FCXB 07 vs. FSV Hansa 07 / FZ - 4
46 FC Borussia Berlin vs. FC Brandenburg 03 FZ - 0 w
47 BSG Umweltbundesamt vs. BSG KANOLD - 6 w
48 FC Wasserstadt 05 vs. BSG BA Neukölln - 14
             
             
             
Spielwoche 11.11. - 17.11.19 (Achtelfinale)      
             
49 SG Berliner Sparkasse / IBM-Klub vs. FFC Nordpol - 0
50 VSG Weberwiese 72  vs. BSC Comet      
51 SG Südwest / Deutsche Bank vs. FC Eisern Berlin      
52 FC Ballcelona vs. BSG KANOLD 8 - 3
53 BSG BA Neukölln vs. Titan Berlin  10 - 1
54 SV Traktor Boxhagen vs. BSG Charité  6 0 w
55 FSV Hansa 07 / FZ vs. FC Britische Löwen  5 - 0
56 FC Borussia Berlin vs. SG Hajduk / Croatia Berlin      
             
             
             
Spielwoche 06.04. - 19.04.20 (Viertelfinale)      
             
57 SG Berliner Sparkasse / IBM-Klub vs. Sieger Spiel 50      
58 Sieger Spiel 56 vs. FSV Hansa 07 / FZ      
59 FC Ballcelona vs. BSG BA Neukölln      
60 SV Traktor Boxhagen vs. Sieger Spiel 51      
             
             
             
Spielwoche 18.05. - 24.05.20 (Halbfinale)      
             
61 Sieger Spiel 59 vs. Siegerv Spiel 57      
62 Sieger Spiel 58 vs. Sieger Spiel 60      
             
             
             
Finale 20.06.19      
             
63 Sieger Spiel 61 vs. Sieger Spiel 62      
             
Aktuelle Nachrichten
Veranstaltungen

Nächste Veranstaltungen:

Keine Veranstaltungen gefunden

 

 

  Infos zu VFF - BFV - VBF 

 

 

  Vereine   

Verband für Freizeit-Fussball 

 

Berliner Fussball Verband Freizeit 

 

Verband für Betriebsfssball