Link verschicken   Druckansicht öffnen
 

Spielplan 11teamsport Pokal Senioren Ü30

Spielwoche 22.08. - 28.08.22 (Qualifikation)  
           
1 Wacker Lankwitz (FZ) vs. Freilos    
2 FCXB 07 vs. Freilos    
3 BSG SAVO Pumpen-Center vs. Freilos    
4 Cosmos United vs. Freilos    
5 Tasmania United vs. Freilos    
6 Xtreme Ballcelona vs. Freilos    
7 SG Raddatz vs. Freilos    
8 FFC Grün-Weiß Reinickendorf vs. Freilos    
9 Frohnauer SC / FZ vs. Freilos    
10 FCXB 07 Lads vs. Freilos    
11 BSG Korsch vs. Freilos    
12 SV Traktor Boxhagen vs. Freilos    
13 FC Britische Löwen vs. Freilos    
14 SG Hajduk / Croatia Berlin vs. Freilos    
15 BSG Fiat 64 vs. Freilos    
16 SPVGG Spandau vs. Freilos    
17 SV Solidarität/Tasmania vs. Freilos    
18 SG ADC KRONE  / Vattenfall vs. Freilos    
19 VSG Weberwiese 72 vs. Freilos    
20 BMW Motorrad vs. Freilos    
21 FC Borussia Berlin vs. Freilos    
22 BSG KAB e.V. vs. Freilos    
23 FC Eisern Berlin vs. Freilos    
24 FC Brandenburg 03 FZ vs. Freilos    
25 SG Berliner Sparkasse / IBM-Klub vs. Freilos    
26 FC Ballcelona II vs. Freilos    
27 Ü-100 Team Berlin vs. Freilos    
28 Titan Berlin vs. Freilos    
29 SG BMF 07 e.V. vs. Freilos    
30 BSG KANOLD vs. Freilos    
31 SG Südwest / Deutsche Bank vs. Freilos    
32 SV Traktor Boxhagen A-Team vs. FSV Hansa 07 FZ 1:3 SBO
           
           
           
Spielwoche 26.09. - 02.10.22 (1. Hauptrunde)  
           
33 SG Hajduk / Croatia Berlin vs. Wacker Lankwitz (FZ) 6:0 Wert.
34 SPVGG Spandau vs. BSG SAVO Pumpen-Center 0:8 SBO
35 Xtreme Ballcelona vs. Tasmania United 5:3 SBO
36 FFC Grün-Weiß Reinickendorf vs. SG Raddatz 0:13 SBO
37 FCXB 07 Lads vs. Frohnauer SC / FZ 2:7 SBO
38 SV Traktor Boxhagen vs. BSG Korsch 6:0 Wert.
39 FC Brandenburg 03 FZ vs. FC Britische Löwen 2:3 SBO
40 FC Ballcelona II vs. BMW Motorrad 1:3 SBO
41 Titan Berlin vs. BSG KAB e.V. 0:6 Wert.
42 FCXB 07 vs. BSG KANOLD 1:4 SBO
43 Cosmos United vs. FSV Hansa 07 FZ 1:5 SBO
44 SG ADC KRONE  / Vattenfall vs. FC Eisern Berlin 8:9 n.E. SBO
45 BSG Fiat 64 vs. SG Berliner Sparkasse / IBM 0:6 Wert.
46 SV Solidarität/Tasmania vs. Ü-100 Team Berlin 7:6 n.E. SBO
47 VSG Weberwiese 72 vs. SG BMF 07 e.V. 6:0 Wert.
48 FC Borussia Berlin vs. SG Südwest / Deutsche Bank 6:0 Wert.
           
           
           
Spielwoche 28.11. - 04.12.22 (Achtelfinale)  
           
49 BMW Motorrad vs. SG Hajduk / Croatia Berlin    
50 BSG KANOLD vs. SG Berliner Sparkasse / IBM 6 - 2  
51 FSV Hansa 07 FZ vs. SV Solidarität/Tasmania    
52 FC Eisern Berlin vs. VSG Weberwiese 72 2 - 1  
53 BSG SAVO Pumpen-Center vs. Frohnauer SC / FZ 1 - 4  
54 Xtreme Ballcelona vs. SV Traktor Boxhagen    
55 SG Raddatz vs. FC Britische Löwen    
56 FC Borussia Berlin vs. BSG KAB e.V.    
           
           
           
Spielwoche 03.04. - 16.04.23 (Viertelfinale)  
           
57 BSG KANOLD vs. Sieger Spiel 54    
58 Sieger Spiel 51 vs. Sieger Spiel 49    
59 FC Eisern Berlin vs. Sieger Spiel 55    
60 Sieger Spiel 56 vs. Frohnauer SC / FZ    
           
           
           
Spielwoche 22.05. - 28.05.23 (Halbfinale)  
           
61 Sieger Spiel 60 vs. Sieger Spiel 57    
62 Sieger Spiel 59 vs. Sieger Spiel 58    
           
           
Aktuelle Nachrichten
Veranstaltungen

Nächste Veranstaltungen:

Keine Veranstaltungen gefunden

 

 

  Infos zu VFF - BFV - VBF 

Wie gründe ich einen Verein

Rahmenspielplan

Bilder / Veranstaltungen

Sportämter Berlin

 

 

                                           

 

 

  Vereine   

Verband für Freizeit-Fussball 

 

Berliner Fussball Verband Freizeit 

 

Verband für Betriebsfssball                                                                              

 

 

Service&Downloads