Link verschicken   Drucken
 

Spielplan Gazprom Pokal KF Senioren Ü30

Spielwoche 20.08. - 26.08.18 (Qualifikation)
         
1 SV Traktor Boxhagen vs. Freilos  
2 VEB/SG E-R vs. Freilos  
3 BSG GAZPROM Germania vs. Freilos  
4 Ballzauber Berlin / RWH vs. Freilos  
5 BSG Fiat 64 vs. Freilos  
6 Cosmos United vs. Freilos  
7 FFC Nordpol vs. Freilos  
8 Sporting Mutante vs. Freilos  
9 SG ADC Krone / Vattenfall vs. Freilos  
10 SPVGG Spandau vs. Freilos  
11 BSG SG BMF 07 vs. Freilos  
12 BSG KANOLD vs. Freilos  
13 BSG BVG Britz vs. Freilos  
14 FCXB 07 vs. Freilos  
15 Hajduk Berlin vs. Freilos  
16 Titan e.V. vs. Freilos  
17 BSG BA Neukölln vs. Freilos  
18 Meteor 06 / FZ vs. Freilos  
19 BSG Pelikan Group vs. Freilos  
20 FC Wasserstadt 05 vs. Freilos  
21 FC Eisern Berlin vs. Freilos  
22 Wacker Lankwitz (FZ) vs. SC Schlaff Berlin 7-6
23 FFC Lichtenrade Ost vs. BSG Atotech 6-0 W
24 BSG Nixdorf /RS 65 vs. SG Berliner Sparkasse / IBM-Klub 4-2
25 BSG Charité vs. Grashoppers RFA 0-6 W
26 BSG Rank Xerox vs. BSG KAB e.V. 2-5
27 BSG Post Lichtenberg vs. FC Borussia Berlin 2-6
28 Bro's Football Club/BFC Südring / FZ vs. FC Brandenburg 03 FZ 23.09.
29 FFC Grün-Weiß Reinickendorf vs. BSG Umweltbundesamt 6-0
30 Wacker Lankwitz (FZ) II vs. FC Sparta / SSC Südwest 1-2
31 SG Südwest / Deutsche Bank vs. BSG SAVO Pumpen-Center 0-2
32 FC Ballcelona vs. FC Britische Löwen 1-3
         
         
         
Spielwoche 17.09. - 23.09.18 (1. Hauptrunde)
         
33 SV Traktor Boxhagen vs. FCXB 07  
34 BSG GAZPROM Germania vs. Titan e.V. 3-2
35 BSG Fiat 64 vs. Cosmos United 3-7
36 FFC Nordpol vs. Sporting Mutante  
37 SG ADC Krone / Vattenfall vs. SPVGG Spandau 8-1
38 BSG SG BMF 07 vs. BSG KANOLD 6-0
39 BSG BVG Britz vs. BSG Nixdorf /RS 65 3-2
40 FC Wasserstadt 05 vs. BSG KAB e.V.  
41 Wacker Lankwitz (FZ) vs. Sieger Spiel 28  
42 FC Sparta / SSC Südwest vs. VEB/SG E-R  
43 FC Britische Löwen vs. Ballzauber Berlin / RWH 11-1
44 FFC Lichtenrade Ost vs. Meteor 06 / FZ 6-0 W
45 Grashoppers RFA vs. Hajduk Berlin  
46 FC Borussia Berlin vs. BSG BA Neukölln  
47 FFC Grün-Weiß Reinickendorf vs. BSG Pelikan Group  
48 BSG SAVO Pumpen-Center vs. FC Eisern Berlin 3-2
         
         
         
Spielwoche 15.10. - 21.10.18 (Achtelfinale)
         
49 Sieger Spiel 33 vs. Sieger Spiel 40  
50 Sieger Spiel 45 vs. Sieger Spiel 42  
51 Sieger Spiel 46 vs. FC Britische Löwen  
52 Sieger Spiel 47 vs. FFC Lichtenrade Ost  
53 SG ADC Krone / Vattenfall vs. BSG GAZPROM Germania  
54 BSG SG BMF 07 vs. Cosmos United  
55 BSG BVG Britz vs. Sieger Spiel 36  
56 Sieger Spiel 41 vs. BSG SAVO Pumpen-Center  
         
         
         
Spielwoche 15.04. - 28.04.19 (Viertelfinale)
         
57 Sieger Spiel 56 vs. Sieger Spiel 50  
58 Sieger Spiel 55 vs. Sieger Spiel 51  
59 Sieger Spiel 53 vs. Sieger Spiel 52  
60 Sieger Spiel 49 vs. Sieger Spiel 54  
         
         
         
Spielwoche 20.05. - 26.05.19 (Halbfinale)
         
61 Sieger Spiel 60 vs. Sieger Spiel 58  
62 Sieger Spiel 59 vs. Sieger Spiel 57  
         
         
         
Finale 15.06.19
         
63 Sieger Spiel 61 vs. Sieger Spiel 62  
         
Aktuelle Nachrichten
Veranstaltungen

Nächste Veranstaltungen:

17.09.2018 bis 23.09.2018
 

 

 

  Infos zu VFF - BFV - VBF 

 

 

  Vereine   

Verband für Freizeit-Fussball 

 

Berliner Fussball Verband Freizeit 

 

Verband für Betriebsfssball