torwart | zur Startseiteduell | zur Startseite
Link zur Seite versenden   Druckansicht öffnen
 

Pokalspielplan Finnegan's Cup - Pokal Ü18

Spielwoche 28.08. - 03.09.23 (Qualifikation)
1FC Schnappes / Borsigwaldevs.Freilos 
2Berlin United / VfB Sperbervs.Freilos 
3BSG FG Südwest/Deutsche Bankvs.Freilos 
4BMW Motorradvs.Freilos 
5Berolina Stralauvs.Freilos 
6BSC Eintracht Südring KF IIvs.Freilos 
7CONO SUR KFvs.Freilos 
8BSG BFW Berlin-Brandenburgvs.Freilos 
9FC Berliner Starvs.Freilos 
10BSC Eintracht Südring KF IIIvs.Freilos 
11Rapid Rummelsburgvs.Freilos 
12CFB Hasenheidevs.Freilos 
13THC Franziskaner FC 2.KF 4vs.Freilos 
14NFC Rot Weiß Hulk Cityvs.Freilos 
15Spocht SVvs.Freilos 
16FiZ Balkan IIvs.Freilos 
17ASV Berlin / FZvs.Freilos 
18BSV 1892 / FZvs.Freilos 
19SG Sportfreunde / Kickersvs.Freilos 
20BSG Ideal Lebensversicherungvs.Freilos 
21Empor Katzevs.Freilos 
22BSG Vivantesvs.Freilos 
23BSG Team Goodlook Berlinvs.Freilos 
24FiZ Balkan IIIvs.Freilos 
25FiZ Balkanvs.Freilos 
26FC Knülle / SSC Südwest (Fz)vs.Freilos 
27Bau- Union / FZvs.Freilos 
28Big Mama / Sporting Mutantevs.Freilos 
29BSC Eintracht Südring KF IVvs.Freilos 
30FC Ballcelonavs.Freilos 
31FC Ballcelona-Ballistikervs.Freilos 
32NNW 98 / OFFSIDE WEDDINGvs.Freilos 
33Türkiyemspor / FZvs.Freilos 
34SG Aufbau Alexvs.Freilos 
35Siemensstadt / FZvs.Freilos 
36SF Nord / BSC Rehbergevs.Freilos 
37BSG Wasser 75 KFvs.Freilos 
38BSG Bayer Berlinvs.Freilos 
39FC Kickers Pufendorfervs.Freilos 
40Knallrot Wilmersdorf IIvs.Freilos 
41BSG BSRvs.Freilos 
42SG Zoll SG Berlin / DRV Bundvs.Freilos 
43SPVGG Spandauvs.Freilos 
44FC Oldievs.Freilos 
45FC Horrido 78 KFvs.Freilos 
46SC Schlaff Berlinvs.Freilos 
47BSG RW Tempelhofvs.Freilos 
48Eichkamp-Rupenhorn / FZ 7ervs.1.FC Schöneberg 1913 / FZ III6;0 W
49FC Internationale / Casino IIvs.SC Union-Südost/FZ6:0 W
50SC Kiezmove Friedenauvs.NK Domovina2:11
51SG Raddatzvs.Gaucho FC1:6
52T.C. Glimmer KFvs.SG Raddatz II1:7
53SG WAPO Nordvs.Berliner Amateure FZL1:7
54SK United Colours Berlinvs.FF Friedenau5:0
55FV Rot-Weiß Hellersdorfvs.SG BSG Sparkasse / SCHLAFF II1:8
56SV Traktor Boxhagen Ü18vs.THC Franziskaner FC 1.KF 32:5
57Tasmania Kickersvs.Viktoria Mitte FZ II -KF1:3
58FC Sparta / SSC Südwest (Fz)vs.Berliner Verkehrsbetriebe3:8
59FC Ballcelona-Eastsidevs.CFB Hasenheide II1:12
60ASV Berlin / FZ IIvs.BSC Eintracht Südring KF I6:0 W
61Prenzlauer Berg Kickervs.SC Falco-Subbuteo -KF11:3
62Seven Bears/SG E.-R. -KFvs.Pichanga FC6.5 n.E.
63Atletico Rudowvs.FSG Rudower Kickers4:2
64FSV Hansa 07 FZvs.Viktoria Mitte FZ  KF4:3
Spielwoche 09.10. - 15.10.23 (1. Hauptrunde) 
65FSV Hansa 07 FZvs.FC Schnappes / Borsigwalde1:4
66Pichanga FCvs.BSG FG Südwest/Deutsche Bank6:1
67ASV Berlin / FZ IIvs.Berolina Stralau3:4
68Berliner Verkehrsbetriebevs.CONO SUR KF1:2
69THC Franziskaner FC 1.KF 3vs.FC Berliner Star6:2
70SK United Colours Berlinvs.Rapid Rummelsburg8:2
71SG Raddatz IIvs.THC Franziskaner FC 2.KF 46:8 n.E.
72NK Domovinavs.Spocht SV11:3
73Eichkamp-Rupenhorn / FZ 7ervs.ASV Berlin / FZ2:11
74SC Schlaff Berlinvs.SG Sportfreunde / Kickers6:3
75FC Oldievs.Empor Katze0:6 W
76SPVGG Spandauvs.BSG Team Goodlook Berlin6:0
77FC Horrido 78 KFvs.FiZ Balkan0:1
78BSG RW Tempelhofvs.Bau- Union / FZ2:5
79FC Internationale / Casino IIvs.BSC Eintracht Südring KF IV7:6 n.E.
80Gaucho FCvs.FC Ballcelona-Ballistiker15:2
81Berliner Amateure FZLvs.Türkiyemspor / FZ8:0
82SG BSG Sparkasse / SCHLAFF IIvs.Siemensstadt / FZ10:3
83Viktoria Mitte FZ II -KFvs.BSG Wasser 75 KF4:11
84CFB Hasenheide IIvs.FC Kickers Pufendorfer13:1
85BSG BSRvs.Prenzlauer Berg Kicker3:6
86BSG Vivantesvs.SG Zoll SG Berlin / DRV Bund6:0 W
87BSG Ideal Lebensversicherungvs.Knallrot Wilmersdorf II4:2
88BSV 1892 / FZvs.BSG Bayer Berlin10:5
89FiZ Balkan IIvs.SF Nord / BSC Rehberge3:9
90NFC Rot Weiß Hulk Cityvs.SG Aufbau Alex6:0 W
91CFB Hasenheidevs.NNW 98 / OFFSIDE WEDDING6:0 W
92BSC Eintracht Südring KF IIIvs.FC Ballcelona13:2
93BSG BFW Berlin-Brandenburgvs.Big Mama / Sporting Mutante6:0 W
94BSC Eintracht Südring KF IIvs.FC Knülle / SSC Südwest (Fz)2:5
95BMW Motorradvs.FiZ Balkan III6:0 W
96Atletico Rudowvs.Berlin United / VfB Sperber7:0
Spielwoche 13.11. - 19.11.23 (2. Hauptrunde)
97SPVGG Spandauvs.FC Knülle / SSC Südwest (Fz)2:4
98SG BSG Sparkasse / SCHLAFFvs.BSC Eintracht Südring KF III1;5
99NK Domovinavs.Atletico Rudow9:1
100SK United Colours Berlinvs.NFC Rot Weiß Hulk City7:3
101CONO SUR KFvs.BSV 1892 / FZ5:6
102Pichanga FCvs.BSG Vivantes4:2
103Bau- Union / FZvs.CFB Hasenheide II8:1
104FC Internationale / Casino IIvs.SG BSG Sparkasse / SCHLAFF II9:8 n.E.
105Berliner Amateure FZLvs.Gaucho FC3:6
106BSG Wasser 75 KFvs.FC Schnappes / Borsigwalde0:6 W
107Prenzlauer Berg Kickervs.Berolina Stralau3:0
108BSG Ideal Lebensversicherungvs.THC Franziskaner FC 1.KF 32:4
109SF Nord / BSC Rehbergevs.THC Franziskaner FC 2.KF 42:1
110CFB Hasenheidevs.ASV Berlin / FZ5;9
111BSG BFW Berlin-Brandenburgvs.Empor Katze3:4
112BMW Motorradvs.FiZ Balkan0:6 W
Spielwoche 29.01. - 04.02.24 (Achtelfinale)
113FC Knülle / SSC Südwest (Fz)vs.FiZ Balkan9:8 n.E.
114NK Domovinavs.ASV Berlin / FZ9:1
115BSV 1892 / FZvs.THC Franziskaner FC 1.KF 30:6 W
116Bau- Union / FZvs.FC Schnappes / Borsigwalde1:4
117Gaucho FCvs.FC Internationale / Casino II0:4
118Prenzlauer Berg Kickervs.Pichanga FC2:4
119SF Nord / BSC Rehbergevs.SK United Colours Berlin2:4
120Empor Katzevs.BSC Eintracht Südring KF III0:6
Spielwoche 25.03. - 07.04.24 (Viertelfinale)
121BSC Eintracht Südring KF IIIvs.THC Franziskaner FC 1.KF 32:4
122FC Internationale / Casino IIvs.Pichanga FC7:3
123NK Domovinavs.FC Schnappes / Borsigwalde4:3
124SK United Colours Berlinvs.FC Knülle / SSC Südwest (Fz)5:4 n.E.
Spielwoche 13.05. - 26.05.24 (Halbfinale)
125SK United Colours Berlinvs.FC Internationale / Casino II2:1
126THC Franziskaner FC 1.KF 3vs.NK Domovina5:8
     
Finale 13.07.24
127NK DomovinavSK United Colours Berlin