Link verschicken   Druckansicht öffnen
 

Pokalspielplan Finnegan's Cup - Pokal Ü18

Spielwoche 22.08. - 28.08.22 (Qualifikation)  
           
1 BSC Eintracht Südring KF IV vs. Freilos    
2 BSG BSR vs. Freilos    
3 Viktoria Mitte FZ 1  vs. Freilos    
4 FFC Grün-Weiß Reinickendorf vs. Freilos    
5 Bau- Union / FZ vs. Freilos    
6 SC Schlaff Berlin vs. Freilos    
7 BSG Ideal Lebensversicherung vs. Freilos    
8 Prenzlauer Berg Kicker vs. Freilos    
9 NK Domovina / Croatia Berlin / FZ vs. Freilos    
10 FC Südsee International vs. Freilos    
11 BMW Motorrad vs. Freilos    
12 BSG P & G Berlin vs. Freilos    
13 FC Stern Britz vs. Freilos    
14 Sport Klub Rapide Herren 7er vs. Freilos    
15 CONO SUR II vs. Freilos    
16 BSC Eintracht Südring KF II vs. Freilos    
17 Berolina Stralau vs. Freilos    
18 SK United Colours Berlin vs. Freilos    
19 FiZ Balkan II vs. Freilos    
20 Seven Bears/SG E.-R. 7er II vs. Freilos    
21 Tasmania United vs. Freilos    
22 SG Raddatz vs. Freilos    
23 Viktoria Mitte FZ 2 vs. Freilos    
24 WTF wuhDoo United/Altglienicke vs. Freilos    
25 BFC Eichkamp vs. Freilos    
26 THC Franziskaner FC 2 vs. Freilos    
27 FC Ballcelona-Eastside vs. Freilos    
28 Atletico Rudow vs. Freilos    
29 Siemensstadt / FZ vs. Freilos    
30 BSC Eintracht Südring KF I vs. Freilos    
31 BSG Vivantes vs. Freilos    
32 CFB Hasenheide II vs. Freilos    
33 Eichkamp-Rupenhorn / FZ 7er vs. Freilos    
34 FiZ Balkan vs. Freilos    
35 SG Aufbau Alex vs. Freilos    
36 SPVGG Spandau vs. Freilos    
37 ASV Berlin / FZ II vs. Freilos    
38 FF Friedenau vs. Freilos    
39 Empor Katze vs. Freilos    
40 FC Schnappes / Borsigwalde vs. Freilos    
41 FC Kickers Pufendorfer vs. Freilos    
42 Berlin Kickerz vs. Freilos    
43 SG Zoll SG Berlin / DRV Bund vs. Freilos    
44 FSG Rudower Kickers vs. Freilos    
45 FC Horrido 78 KF vs. Freilos    
46 THC Franziskaner FC 1.KF vs. Freilos    
47 Schiedsrichterverein Young Boys vs. Freilos    
48 FC Ballcelona-Ballistiker vs. Freilos    
49 BSG Team Goodlook Berlin vs. Freilos    
50 ASV Berlin / FZ vs. Freilos    
51 FC Sparta / SSC Südwest (Fz) vs. Freilos    
52 Berlin United / VfB Sperber vs. HT Pichanga FC 7 6:0 U  
53 SC Kiezmove Friedenau Herren vs. BSC Eintracht Südring KF III 0:6 SV  
54 BSG BFW Berlin-Brandenburg vs. Spocht SV 5:3 SBO
55 FC Oldie vs. FC Internationale / Casino II 0:6 SV  
56 FSV Hansa 07 FZ vs. CFB Hasenheide 7:0 SBO
57 BSG SG Rot-Weiß Tempelhof vs. Sporting Club Horus KF 6:0 SV  
58 BSG Bayer Berlin vs. Gaucho FC 1:12 SBO
59 FC Knülle / SSC Südwest (Fz) vs. FSG 49 Lichtenrader Füchse 6:0 SV  
60 NNW 98 / OFFSIDE WEDDING vs. Berliner Amateure FZL 0:6 SV  
61 BSG Max-Bürger-Krankenhaus vs. Tasmania Kickers 5:4 SBO
62 BSV 1892 / FZ vs. CONO SUR KF 4:1 SBO
63 Big Mama / Sporting Mutante vs. BSG Wasser 75 KF 6:0 SV  
64 BMW Motorrad II vs. SV Traktor Boxhagen 6:0 SV  
           
           
Spielwoche 26.09. - 02.10.22 (1. Hauptrunde)    
           
65 FSV Hansa 07 FZ vs. BSC Eintracht Südring KF IV 6:15 SBO
66 BSG SG Rot-Weiß Tempelhof vs. BSG BSR 9:0 SBO
67 Gaucho FC vs. Viktoria Mitte FZ 9:0 SBO
68 FC Knülle / SSC Südwest (Fz) vs. FFC Grün-Weiß Reinickendorf 7:1 SBO
69 Berliner Amateure FZL vs. Bau- Union / FZ 5:8 SBO
70 BSG Max-Bürger-Krankenhaus vs. SC Schlaff Berlin 6:0 Wert
71 BSV 1892 / FZ vs. Empor Katze 5:2 SBO
72 Big Mama / Sporting Mutante vs. Prenzlauer Berg Kicker 1:3 SBO
73 BMW Motorrad II vs. NK Domovina / Croatia Berlin / FZ 3:7 SBO
74 Berolina Stralau vs. FC Südsee International 6:0 Wert
75 SK United Colours Berlin vs. BMW Motorrad 1:5 SBO
76 FiZ Balkan II vs. BSG P & G Berlin 6:0 Wert
77 Seven Bears/SG E.-R. 7er II vs. FC Stern Britz 7:8 n.E. SBO
78 Tasmania United vs. Sport Klub Rapide Herren 7er 17:7 SBO
79 SG Raddatz vs. CONO SUR II 2:3 SBO
80 Viktoria Mitte FZ 2 vs. BSC Eintracht Südring KF II 6:3 n.E. SBO
81 WTF wuhDoo United/Altglienicke vs. Berlin Kickerz 6:0 Kickerz zg.
82 BFC Eichkamp vs. SG Zoll SG Berlin / DRV Bund 6:0 Wert
83 THC Franziskaner FC 2 vs. FSG Rudower Kickers 2:4 SBO
84 FC Ballcelona-Eastside vs. FC Horrido 78 KF 8:2 SBO
85 Atletico Rudow vs. THC Franziskaner FC 1.KF 4:9 SBO
86 Siemensstadt / FZ vs. BSC Eintracht Südring KF III 0:6 Wert
87 BSC Eintracht Südring KF I vs. BSG BFW Berlin-Brandenburg 0:6 Wert
88 BSG Vivantes vs. FC Internationale / Casino II 1:5 SBO
89 CFB Hasenheide II vs. ASV Berlin / FZ II 2:4 SBO
90 BSG Ideal Lebensversicherung vs. FF Friedenau 6:0 SBO
91 FC Schnappes / Borsigwalde vs. Schiedsrichterverein Young Boys 6:0 Wert
92 FC Kickers Pufendorfer vs. FC Ballcelona-Ballistiker 2:3 SBO
93 Eichkamp-Rupenhorn / FZ 7er vs. BSG Team Goodlook Berlin 7:3 SBO
94 FiZ Balkan vs. ASV Berlin / FZ 3:2 SBO
95 SG Aufbau Alex vs. FC Sparta / SSC Südwest (Fz) 6:0 Wert
96 SPVGG Spandau vs. Berlin United / VfB Sperber 7:0 SBO
           
           
Spielwoche 28.11. - 04.12.22 (2. Hauptrunde)  
           
97 FC Stern Britz vs. BSG BFW Berlin-Brandenburg    
98 Tasmania United vs. FC Internationale / Casino  1 - 11  
99 CONO SUR II vs. ASV Berlin / FZ II    
100 Viktoria Mitte FZ 2 vs. BSV 1892 / FZ    
101 WTF wuhDoo United/Altglienicke vs. BSC Eintracht Südring KF III 0 - 6 W  
102 BFC Eichkamp vs. Bau- Union / FZ    
103 FSG Rudower Kickers vs. BSG Max-Bürger-Krankenhaus    
104 FC Ballcelona-Eastside vs. BSG Ideal Lebensversicherung    
105 Prenzlauer Berg Kicker vs. FC Schnappes / Borsigwalde    
106 NK Domovina / Croatia Berlin / FZ vs. FC Ballcelona-Ballistiker    
107 Berolina Stralau vs. Eichkamp-Rupenhorn / FZ 7er    
108 BMW Motorrad vs. FiZ Balkan    
109 BSC Eintracht Südring KF IV vs. SG Aufbau Alex    
110 BSG SG Rot-Weiß Tempelhof vs. SPVGG Spandau 6 - 0 W  
111 Gaucho FC vs. FC Knülle / SSC Südwest (Fz)    
112 FiZ Balkan II vs. THC Franziskaner FC 1.KF    
           
           
Spielwoche 23.01. - 29.01.23 (Achtelfinale)  
           
113 Sieger Spiel 104 vs. Sieger Spiel 109    
114 Sieger Spiel 105 vs. BSC Eintracht Südring KF III    
115 Sieger Spiel 106 vs. Sieger Spiel 100    
116 Sieger Spiel 107 vs. Sieger Spiel 103    
117 Sieger Spiel 108 vs. Sieger Spiel 102    
118 Sieger Spiel 97 vs. Sieger Spiel 111    
119 FC Internationale / Casino  vs. Sieger Spiel 112    
120 Sieger Spiel 99 vs. BSG SG Rot-Weiß Tempelhof    
           
           
Spielwoche 03.04. - 16.04.23 (Viertelfinale)  
           
121 Sieger Spiel 113 vs. Sieger Spiel 115    
122 Sieger Spiel 120 vs. Sieger Spiel 119    
123 Sieger Spiel 116 vs. Sieger Spiel 114    
124 Sieger Spiel 117 vs. Sieger Spiel 118    
           
           
Spielwoche 22.05. - 28.05.23 (Halbfinale)  
           
125 Sieger Spiel 121 vs. Sieger Spiel 124    
126 Sieger Spiel 123 vs. Sieger Spiel 122    
           
           
Finale 08.07.23  
           
127 Sieger Spiel 125 vs. Sieger Spiel 126    
           

 

Aktuelle Nachrichten
Veranstaltungen

Nächste Veranstaltungen:

Keine Veranstaltungen gefunden

 

 

  Infos zu VFF - BFV - VBF 

Wie gründe ich einen Verein

Rahmenspielplan

Bilder / Veranstaltungen

Sportämter Berlin

 

 

                                           

 

 

  Vereine   

Verband für Freizeit-Fussball 

 

Berliner Fussball Verband Freizeit 

 

Verband für Betriebsfssball                                                                              

 

 

Service&Downloads