Link verschicken   Drucken
 

Spielplan Deutsche Bank Pokal KF Senioren Ü30

Spielwoche 24.08. - 30.08.20 (Qualifikation)
         
1 Wacker Lankwitz (FZ)  vs. Freilos  
2 SG Berliner Sparkasse / IBM vs. Freilos  
3 BSG BA Neukölln  vs. Freilos  
4 SPVGG Spandau  vs. Freilos  
5 Bro's Football Club/BFC Südring  vs. Freilos  
6 FSV Hansa 07 / FZ  vs. Freilos  
7 BSG Fiat  vs. Freilos  
8 Titan  vs. Freilos  
9 BSG SG BMF  vs. Freilos  
10 FC Eisern Berlin  vs. Freilos  
11 BSG Atotech vs. Freilos  
12 BSG Post Lichtenberg  vs. Freilos  
13 BMW Motorrad vs. Freilos  
14 FFC Grün-Weiß Reinickendorf  vs. Freilos  
15 Cosmos United  vs. Freilos  
16 FFC Lichtenrade Ost  vs. Freilos  
17 FCXB 07  vs. Freilos  
18 FFC Nordpol vs. Freilos  
19 SV Traktor Boxhagen  vs. Freilos  
20 BSG KANOLD  vs. Freilos  
21 Grashoppers RFA  vs. VSG Weberwiese 72  2;8
22 FC Borussia Berlin  vs. SG ADC Krone / Vattenfall  6:0 SV
23 Ballzauber Berlin / RWH  vs. SG Südwest / Deutsche Bank  0;6 RWH z.g.
24 SV Buchholz / PAF vs. SV Traktor Boxhagen II 3:0
25 FC Ballcelona  vs. BSG SAVO Pumpen-Center  6:0 SV
26 BSG Korsch  vs. BSG Nixdorf / Rot-Schwarz 65 0:6 SV
27 FC Ballcelona II  vs. BSG Charité 2:7
28 BSG KAB AG vs. Knallrot Wilmersdorf  3:4
29 Ü-100 Team Berlin vs. SG Hajduk / Croatia Berlin  2:5
30 Frohnauer SC / FZ  vs. SC Schlaff Berlin  9:4
31 FCXB 07 Classic  vs. FC Brandenburg 03 FZ  4:3
32 SSC Südwest / FC Sparta  vs. FC Britische Löwen  0:2
         
         
         
Spielwoche 05.10. - 11.10.20 (1. Hauptrunde)
         
33 Wacker Lankwitz (FZ)  vs. FFC Grün-Weiß Reinickendorf  4:1
34 BSG BA Neukölln  vs. FFC Lichtenrade Ost  6:0
35 Bro's Football Club/BFC Südring  vs. FSV Hansa 07 / FZ  0:6
36 BSG Fiat  vs. Titan  1:3
37 BSG SG BMF  vs. FC Eisern Berlin  3:2
38 BSG Atotech vs. BSG Post Lichtenberg  6:0
39 BMW Motorrad vs. SV Buchholz / PAF  
40 BSG KANOLD  vs. BSG Nixdorf / Rot-Schwarz 65 6:0
41 FC Borussia Berlin  vs. Knallrot Wilmersdorf   
42 Frohnauer SC / FZ  vs. SG Berliner Sparkasse / IBM 6:7
43 FC Britische Löwen  vs. SPVGG Spandau  13:2
44 SG Südwest / Deutsche Bank  vs. FFC Nordpol 8:3
45 FC Ballcelona  vs. Cosmos United  6:0
46 BSG Charité vs. FCXB 07  8:2
47 SG Hajduk / Croatia Berlin  vs. SV Traktor Boxhagen   
48 FCXB 07 Classic  vs. VSG Weberwiese 72   
         
         
         
Spielwoche 09.11. - 15.11.20 (Achtelfinale)
         
49 Wacker Lankwitz (FZ)  vs. BSG KANOLD   
50 FC Ballcelona  vs. SG Berliner Sparkasse / IBM  
51 BSG Charité vs. FC Britische Löwen   
52 Sieger Spiel 47 vs. SG Südwest / Deutsche Bank   
53 BSG SG BMF  vs. BSG BA Neukölln   
54 BSG Atotech vs. SFSV Hansa 07 / FZ   
55 Sieger Spiel 39 vs. Titan   
56 Sieger Spiel 41 vs. Sieger Spiel 48  
         
         
         
Spielwoche 22.03. - 28.03.21 (Viertelfinale)
         
57 Sieger Spiel 56 vs. Sieger Spiel 50  
58 Sieger Spiel 55 vs. Sieger Spiel 51  
59 Sieger Spiel 53 vs. Sieger Spiel 52  
60 Sieger Spiel 49 vs. Sieger Spiel 54  
         
         
         
Spielwoche 17.05. - 23.05.21 (Halbfinale)
         
61 Sieger Spiel 60 vs. Sieger Spiel 58  
62 Sieger Spiel 59 vs. Sieger Spiel 57  
         
         
         
Finale 19.06.21
         
63 Sieger Spiel 61 vs. Sieger Spiel 62  
         
         
Veranstaltungen

Nächste Veranstaltungen:

Keine Veranstaltungen gefunden

 

 

  Infos zu VFF - BFV - VBF 

 

 

  Vereine   

Verband für Freizeit-Fussball 

 

Berliner Fussball Verband Freizeit 

 

Verband für Betriebsfssball